![]()  | 
	
		
 Доче 10 октября будет год. Из прививок пока только БЦЖ, собираемся делать Тетракок сразу после дня рождения. Но по Москве активно ползут слухи о частых случаях заражения детей мнингитом. Хотелось бы привиться от этой заразы. Но как поступить? Сначала сделать прививку от минингита, а потом тетракок или в комплексе? Как "переносится" детишками эта вакцина? Да и как вообще можно подхватить минингит? (мы активно общаемся с разновозрастными детишками на улице и дома) Огромное спасибо всем за помощь. 
	 | 
		
 Менингит тоже разный бывает, и после гриппа, и туберкулезный, и паротитный, и менингококковый.  
	Наиболее опасный последний. Одной прививкой от всех их не убережешься , к сожалению. А вакцину рекомендуют делать после 2 лет, кажется.  | 
		
 Да,только после 2-х лет вакцину от менингита прививают,тоже для своей интересовалась.В сегодняшней "Комсомолке" про это есть:www.kp.ru. 
	 | 
| Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +1. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	Ad Management by RedTyger