![]() |
|
Можно ли вылечить пиелонефрит (воспаление почек) и цистит с помощью гомеопатии??? Или только антибиотики?:-(
|
гомеопатией не пробовала
в стадии обострения.
но у нас посев на возбудитель воспаления дал результат, что возбудитель чувствителен к фурагину, его оказалось достаточно. а вообще мы обращались к гомеопату, в том числе и с этой жалобой, но они же не пиелонефрит лечат, а там хитро, все состояние в комплексе. так что не знаю конкретно как его отдельно лечат. |
Гомеопатией можно вылечить все что угодно. Главное найти профессионального гомеопата. Хотя с пиелонефритом в принципе любой справится, даже из Гом. центра.
|
Кать, у меня пиелонефрит на фоне МКБ...
Один раз уже провалялась в больнице с МКБ недели 3, от антибиотиов вся попа была синяя...Не хочу больше:-( А что это за анализ на возбудителя? |
Я не очень разбираюсь в принципах гомеопатии, знаю только одно, что это долгое лечение, но меткое. Вот только действовать вроде начинает оно тоже не сразу.
Стоит ли при остром пиелонефрите идти на этот риск? |
бакпосев
чтобы подобрать антибиотик или уросептик его делают.
|
Аха, поняла.
Делали в больнице, ох делали... Ты веришь в методы гомеопатии?? |
верю.
обращались с Гогой. сама только "попсовые" гомеопатические принимала ну те которые в аптеках, там окцилококкцинум, хель препараты, такого плана.
|
если правильно подобран препарат, то он решит проблему мгновенно. А вот для правильного подбора ка краз и нужен хор. специалист.
|
Девушки, сайтик граммотный с инфой по гомеопатии не подкините???
|
Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +1. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger