Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   КАТИКО! (http://jetem.ru/showthread.php?t=32958)

Шапка 21.02.2006 20:14

Заведи себе жж наконец или аську, как с тобой общаться если джи-эс-эма нет!!!

Хочется поболтать, есть кое-какие штуки которые хоца обсудить.

Начиная с вечера среды данный топик теряет актуальность.

Katiko 22.02.2006 08:26

а вот и среда.
 
у меня имейл есть )))

Шапка 22.02.2006 15:04

Я с мака, не могу писать имэйлы по русски. Эта куртка черная бертоновская - такая классна.... На ней не геометрич узоры, а цветы нарисованы тонкими розовыми линиями. Лилии такие. Но стоит так же дорого - 319 баксов. Ужасно хочется. Еще сфоткала для тебя штаны сноубордические таких расцветочек и из такой ткани, закачаться.

Приперлась сюда и прикинь забыла свои лыжные штаны. В москве. Маразм.

Катико 22.02.2006 15:27

пиши по английский, чай не валенком деланы.
 
поймем.

слушай ну 300 баксов это хорошая цена за куртку с мембраной и наворотами всеми удобными. если это просто понтовая куртка, то наверное не стоит того.

а ты где?!?! там??

если увидишь вот такую штуку или что-то подобноеЮ, привези, а, плиз????

http://www.onestepahead.com/jump.jsp?lGen=crossSell&itemID=68&itemType=PRODUCT &iProductID=68&wSubCat=85218&change=117

http://www.onestepahead.com/product/86211/297755/117.html

Katiko 22.02.2006 15:55

я уезжаю в минск на выходные

ужасно не хочу, но есть такое слово надо. явлюсь перед ясны очи местной милиции на предмет своего паспорта продления. как это достало.

купила себе от жадности муклуксы ))) за 700 руб

http://cgi.ebay.com/ICE-Mukluk-MUKLUKS-Fur-Suede-WINTER-Flat-SNOW-Boots-5-5_W0QQitemZ7744924784QQcategoryZ63889QQrdZ1QQcmdZV iewItem

вот такие )))) только темные )))))

Шапка 22.02.2006 16:29

Кать найди мне магаз в нью йорке на манхэттане где это купить и я куплю; Я понятия не имею где это искать, хотя мне самой надо кое-что из этой серии типа накладки на ремни и тп. Одежки из гэпа твоему не надо? Я клауд покупаю носки для мити. могу и тебе посмотреть; Короче если адрес найдешь, или вообще потрепаться я сегодня вечером уже буду в нью йорке и телефон будет работать. смс шли по любому. И я еще буду часа четыре или пять онлайн

Шапка 22.02.2006 16:38

А как эта подушка крепится? За счет чего она держится?

А второе это такая железная пряжка которая диагональный ремень крепит к горизонтальному что ли?

правильно?

Katiko 22.02.2006 20:01

ну где я найду. да фиг с ним ладно.
 
но если в детском будешь, купи пожалуйста моему Г. трусиков типа boxer прямых прикольных каких, у нас это страшный дефицит в москве - детские трусы дешевле 20 баксов за штуку ))))). Рост 116 возраст 5-6. я обычно мужу в германию заказываю ))) за 20 короче не бери )))

Katiko 22.02.2006 20:02

да, это все фишки надеваются на штатный ремень
 
чтобы приблизить диагональный ремень к нижнему и убрать диагональный от шеи, чтоб не удушился при рывке резком.

и подушка тоже через нее просто просовываются ремни и спиной прижимаешь ее. не так сваливается с бустера, клауд писала.

Katiko 25.02.2006 20:14

мля как я тебя понимаю
 
телефон не работает, ничего не понятно. сижу на вокзале в минске, здесь такой интернет что мою почту открыть даже нет шансов. я так нервничаю. это ужас.


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger