![]() |
где в Москве( Запад, ЮЗ, Ю) сделать флюорографию взрослому человеку? Мне маме нужно для справки, а найти не могу. В поликлинике нашей нужно за месяц записываться.
Буду очень благодарна за координаты. |
А вы покашлять попробуйте
Вас без очереди вклинят)
|
хороший совет.Но, вдруг не сработает, а в поликлинику идти проверять- меня ломает, а у мамы топографический кретинизм, она не дойдет. :-))
|
может в Диагн. центре у Беляево попробовать?
http://www.mosmedclinic.ru/clinic/diagnosticheskye_centry/699
здесь их телефоны и координаты. Но не поручусь, моя мама флю-ию через районку делала. ЗЫ. Марин, я в ДО ответила тебе, сейчас вот вспомнила что еще есть весенняя куртка на девочку,122 см (покрой такой, что спокойно можно носить от 116 до 128). |
Я делала в 209-й поликлинике где-то на Мичуринском, за деньги (недорого, руб 200.). Без записи и очередей.
|
2 ДМС-ные пол-ки, но в Центре
1. м. Китай-Город,выход из 1 вагона, если ехать к Выхино, правый коридор в переходе, налево и вперед. Окажетесь напротив гост. Россия. Пройти несколько шагов по направлению к набережной, свернуть в ворота, слева крыльцо поликлиники.
921-09-25 2. МПС-вская пол-ка на Красных воротах, выйти из высотки, перейти на переходе переулок и вперед параллельно скверу метров 50. 262-35-99 Дочка делает то в одной, то в другой |
а вы уверены, что за месяц? В нашей районке как-то нормально...
|
уверена. Талончики сейчас дают на конец марта.
|
Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +1. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger