Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Доска объявлений (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Вот и вся любовь (http://jetem.ru/showthread.php?t=34117)

автор 12.04.2006 18:03

Вчера в полночь мне сообщает мужчина с которым мы общаемся уже не первый год по инету и даже встречались в реале, что сегодня в полдень он прилетает ко мне в гости. Он иностранец и живет довольно далеко.
Это было обсолютно неожиданно, не предупредив заранее, не согласовав время визита, он решил неожиданно приехать.
У меня сейчас обсолютно неподходящее время для приема гостей, полный завал на работе, проблемы со здоровьем мамы (мне приходится за ней ухаживать и сидеть дома она тяжело больна),ко всему дома принять его не могу из за того что живу в однокомнатной квартире с больной мамой.
Конечно же он самостоятельный мужчина и может сам о себе позаботиться, например снять гостиницу. Но я не смогу ему совсем уделить времени, так получилось. Такой вот период.
Вообщем я ему все это обьяснила и предложила отложить визит на какое то время. Хотя бы на неделю.
Но он мне выдвинул условия или я его сейчас принимаю в гости или мы рвем всячские отношения!!!!
Я выбрала второй вариант.
Девочки что вы думаете?

МАШУЛЯ 12.04.2006 19:21

Я думаю. что нужно перенести топ из "Доски объявлений"...

elena154 12.04.2006 22:07

Я думаю, что не надо сейчас рвать отношения. Приведите его к больной маме, в однокомнатную квартиру, в гости, конечно. И пусть он увидит, что Вы возвращаетесь с работы в 9 вечера, и не можете уделить ему вечером больше получаса. Если все это его это испугает, он сам порвет отношения, и туда им и дорога.

Но, подумайте, вдруг он хочет проверить, нет ли у Вас другого мужчины, потому и решил приехать неожиданно? И Ваш отказ его встретить истолкует неверно?


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger