Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Азирис Нуна (http://jetem.ru/showthread.php?t=34613)

A. Rainy 08.05.2006 10:36

Ну наконец-то сняли нормальный детский фильм! Ну, такой для семейного просмотра. Я в восторге! В отличие от большинства новых русских фильмов с участием детей, где разговаривают деревянными голосами с неестественными лицами, там все в лучших традициях советского детского кино, как мне показалось. Герои яркие, юмор хороший. Особенно сфинкс впечатлил, муж аж нашел фотку в нете, висит на рабочем столе. И мальчишки играют отлично, и актерский состав приятный, один Филиппенко чего стоит. Имхо, такой фильм и пересматривать можно для поднятия настроения :-) Воть. Поделилась. Теперь буду Питер ФМ искать, мне кажца, он должен такое же послевкусие оставить :)

Удачи!

Алена и Тимофей Сергеевич (14.04.2006)

besenok 08.05.2006 10:49

Хммм, я слышала отрицательные отзывы об этом фильме. Впрочем, так было и с Питер FM. Наверное, профессию критика стоит упразднить. Один вред от них и никакой пользы :). Только людёв пугают... (пошла смотреть Азирис Нуна)

Вика Л 08.05.2006 11:16

А для 4х летки он интересен будет, или это все-таки на деток постарше?

Nataly_Cher 10.05.2006 15:32

я посмотрела. веселенькая ерундистика. Привет единственному фантастическому фильму для подростков нашего детства "Москва-кассиопея" (ну и с ними "Отроки во вселенной")

Там в титрах даже песенку переделали оттуда :)

Кроме филиппенко ОТЛИЧНО там больше никто не играет. Остальные играют ХОРОШО или ПОСРЕДСТВЕННО, ИМХО.

Но лучше, что он есть, чем его совсем не было, этого кина ;)

- 10.05.2006 16:28

лет на 6-7

- 10.05.2006 16:30

кассиопея однозначно сильее.
один смоктуновский весь фильм жжег так что я его реаьным инопланетянином считал.

Anochka 10.05.2006 22:57

А книжка лучше,много лучше!

Фильм довольно средний, ожидала лучшего, много вырезанно и не раскрыто.

A. Rainy 11.05.2006 18:52

А я "Москва-Кассиопея" ни разу до конца досмотреть не могла в детстве - такой нудный... и "Отроки во вселенной" вообще ужас, такой типично совдеповский фильм, все прилизанное, брр! Ну, о вкусах не спорят :-)

Удачи!

Алена и Тимофей Сергеевич (14.04.2006)

Kat 11.05.2006 19:43

Эти фильмы оставили у меня впечатление обмана. Оказывается, пионэры никуда не летали! Какое свинство!

Я их даже за фантастику не считала. Так, попытка примазаться к жанру.


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger