Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Опять садик нервы треплет (http://jetem.ru/showthread.php?t=36779)

Манюня 30.08.2006 13:49

Старший зашел узнать про братишкин сад после каникул(когда вести, какие справки)- оказалось, что "ваша группа расформирована, новая пока не открылась", ну, про справку ответили. Я позвонила-у вас отличная будет воспитательница, группа супер и бла-бла-бла. Сын отходил только год, привык к воспиткам, к группе. Теперь группа будет на 2-м этаже,что мне почему-то не нравится.Какая воспитка- неизвестно. Ну, не смертельно в конце концов. Но почему-то меня так расколбасило!!!Прям психую! Накидайте своих соображений, п-ста. Мне самой странно, что я так разнервничалась, но это факт.

Leake 30.08.2006 13:59

На втором этаже
 
и теплее, и светлее, и вид из окна лучше :) Сквозняков меньше.

Смена воспитательницы - неприятно, но ничего не сделаешь. Детям для жизненного опыта даже полезно :) Легче в школе привыкать будет. Короче, все к лучшему :)

Leake

Antonio 30.08.2006 14:06

Я тебя понимаю - мы тоже не в сад,а к
 
определенной воспиталке ходим...если, не дай бог, она свалит, нам пипец...Ванюшка больше ни на кого смотреть не может...

Lora 30.08.2006 14:07

ППКС со всем. мои на 1 этаже были в саду,
 
сквозняки действительно ходили. И одна из двух воспиток у них поменялась на втором году, в декрет ушла, дети смену восприняли спокойно.

Козля 30.08.2006 14:13

Вообще-то это обычная практика. У нас в садике каждый год новые воспитатели и новая группа. Ну, в смысле, не абсолютно новые-просто каждый воспитатель ведет конкретный возраст, и для каждого возраста свое помещение.

Манюня 30.08.2006 14:16

Не, я сколько помню себя, сестру, по знакомым- это как в школе- с 4 и по 10 класс. И в саду- с 3-х лет и до выпуска. И группа сохранялась- родители ведь ремонтируют не на год.И сад подтвердил, что это из-за очереди в садик(при чем тут мы, я не очень поняла, была очень злая:))

Ева на работе 30.08.2006 15:06

А у нас все в отпуске
 
но я себя не накручиваю раньше времени: что будет-то будет,выбора все равно нет.

Leake 30.08.2006 15:24

Мне нравится
 
такая система, хотя и безумно нравятся воспитатели, у которых сын был 2 года и будет еще 2.

Но в принципе это правильно и в саду и в школе.

Leake

Марианна 30.08.2006 16:33

Успокойтесь себя накручивать.И подумайте лучше.Как сделать так,чтобы последняя воспитательница,получающа 3 тысячи в месяц не уволилась и администрация садика нашла ей няню в помощь.

Марианна 30.08.2006 16:37

И еще.Извините наболело,т.к. сегодня одна второй день драила группу.Сады открываются 1-го сентября.И именно от Вас зависит будет ли Ваш ребенок спать в пыльной группе и будут ли помыты игрушки после лета.А у воспитателя нет столько рук.Так что найдите время.Помогите убраться в детской группе СВОЕГО ребенка и не посылайте туда
старшего,а идите сами.


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger