![]() |
ингалятор от астмы
происхождение оной, вероятнее всего, нервно-эмоциональное, т.к. связи с аллергенами замечено не было, с сердцем всё ок, врачи ничего путного не сказали. посоветуйте, плиз, ингалятор - снимать симптомы.
|
Вентолин (сальбутамол), только во многих аптеках его без рецепта уже не продают.
|
Атровент (-)
|
спасибо
|
могу последним назначением поделиться
Астма аллергического типа, обострение на нервной почве.
Назначили беродуал (раствор для ингаляций) через небулайзер. Небулайзер купила ЛадогаНеб (у нас, в Спб, продается в магазине Аллергодом). Вот уже месяц обхожусь без спазмолитика. В комплексе с беродуалом идет серетид (гормональный препарата, его дозировка постепенно снижается). Имхо, вы путаете спазмолитик и ингалятор. Ингалятор не всегда снимает спазм. Он нужен для профилактики, то есть для того, чтобы этот спазм не допустить. Если вам нужен именно спазмолитик - снимать спазм, когда вы задыхаетесь, то тут вариантов очень мног - от банального сальбутамола до беротека. Я пользуюсь беротеком, сальбутамол на меня не действует. А вообще с астмой надо поосторожней. Разберитесь в причинах для начала. Потому что слезть потом со спазмолитиков очень тяжело. Здоровья вам! |
Очень советую: ингалятор Фролова, это просто дыхалку тренирвоать, у меня свекровь уже основательно сидела на этих таблетках и прочих ингаляторах, мешок за собой везде носила, за два месяца дышания в ингалятор фролова слезла с этого совсем и теперь просто каждый вечер, лежа перед телеком, дышит.
Он в аптеках продается |
огромное спасибо всем за советы. видимо, будем брать и тренажёр, и - на крайний случай - что-то от спазмов.
|
Мне и сыну (мы аллергики) только Интал помогает снимать приступы - это когда ночью в лежачем положении становится очень тяжело дышать.
|
Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +1. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger