Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   гепатит В и беременность (http://jetem.ru/showthread.php?t=37220)

гепатит В 21.09.2006 09:44

в продолжение темы... по пересданным анализам ничего нет...
думаю еще надо сдавать или как?
тот, что выявил гепатит В делала в ИнВинтро, другой в лаборатории на Ленинском в 1ой Градской, на бланке рез-тов стоит печать КВКД № 1.

Kat 21.09.2006 14:12

Ну фот и ладненько! :) Через несколько месяцев найдите в себе силы еще раз сдать анализ на HBs антиген в двух разных лабораториях. После получения отрицательного результата можете спать совсем уж спокойно.

Да, и когда разрешатся противопоказания (беременность, кормление грудью) сделайте прививку против гепатита В себе и мужу. Чтобы застраховать себя впредь от проделок стоматологов, хирургов, акушеров и прочих "кровавых" специалистов, после которых можно заполучить гепатит В.

гепатит В 22.09.2006 13:51

Мерси, Kat! Да пересдам еще однозначно не раз... но для меня все же загадка как такое могет быть-в одной есть в другой нет... неспокойно все равно :)

а что прививка реально помогает?

Kat 22.09.2006 16:58

Лаборанты - тоже люди и тоже могут ошибиться. Пробирку или фамилию перепутать при массовых анализах - вполне могло быть,теперь уж событий не восстановить.

Про вакцину - ссылку бросаю, посмотрите. Иммунитет в среднем на пять лет, но у всех индивидуально. http://www.webapteka.ru/drugbase/name7808.html


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger