![]()  | 
	
		
 Микроволновке 5 лет, пользуюсь только в режиме разогрева, в 
		
		
		последнее время стала замечять, что для того чтобы ребенку суп подогреть надо минуты 3 как минимум, тогда как раньше 40 секунд и все? Отчего это может быть? Уж не от старости же? 
	 | 
		
 А посуду вы не меняли? 
	 | 
		
 У нас на даче такой эффект наблюдается, когда напряжение скачет (маленькое). Неунывайка и Ванька (27.02.04). 
	<a href="http://wind13.ru/line_temp/" TARGET="_blank"><img src="http://wind13.ru/line_temp/~/lhzfHu.gif" border="0" /></a>  | 
		
 Источник , который излучает энергию и вызывает вращения молекул воды не достаточной мощности. Может быть вызвано множеством причин - загрязнение поверхностей источника, контакты ( то что называется от *старости*). Можно отдать в ремонт, но подозреваю, что будет стоит столько денег, что проще купить новую СВЧ. 
	 | 
		
 Воды нет под подставкой? 
	 | 
		
 У вас в ней ничего не подгорало? 
		
		
		У нас после сильного задымления в микроволновке она практически перестала греть, по-моему копоть где-то на контактах оседает.Пришлось ремонтировать. 
	 | 
		
 Говорят, что магнетрон со временем потихоньку начинает подыхать. Если лет 5-7 уже прослужила, то можно и на помойку... 
	 | 
		
 Ну 5-7 лет может быть и достаточно,что б состариться. 
	 | 
| Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +1. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	Ad Management by RedTyger