Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Египет рулез (фото) (http://jetem.ru/showthread.php?t=4027)

katiko 21.10.2003 11:50

посмотрите пжалста наши фотки из путешествия
 
http://dusk-to-dawn.narod.ru/dahab.html
скажите плиз очень ли долго грузятся.

Cloud9 22.10.2003 09:40

Ну не так чтобы очень долго, но можно и поменьше их сделать. :-)))

У тебя тату настоящая или клееная? Я вчера ее просмотрела почему-то, а вспомнила, у меня 2-пункт не открывался.

katiko 22.10.2003 12:07

к сожалению
 
хенна, временная

так две недели держится, у меня продержалась неделю, т.к. я водный старт на серфе не умею делать, приходится залезать на доску после падений на глубокой воде. поначалу-то легко выпрыгивать на руках, а когда устанешь бум пузом на доску и потом ноги подтягиваешь - вот и хна стирается быстро ))))))

очень хотелось бы такую же но реальную. но муж чего-то уперся, не нравится ему идея

Сашенька_ 22.10.2003 12:50

Я тоже все лелею мечту сделать себе маленькую тату на щиколотку - пару раз рисовала, мне нравится... А муж против категорически... :((

<font color=green>Счастливо! <br> Сашенька, Арина (12.01.2000) и Михаил (28.08.2001)</font><br>
<a href="http://eugenebmw.narod.ru" target=_blank>Домашняя страничка</a><br>

Cloud9 22.10.2003 13:35

Мы 2 недели наблюдали за одним серфингистом из нашего отеля. Такой кайф был наблюдать за ним. Я все пыталась его в объектив поймать, но его скорость с моей не совпадала :-))). Даже сняла как то водный старт его, но получилось очень размыто, далековато было и езще в движении.

А делала сама? Я видела наборы продаются.

А реальную я тоже боюсь, после того как репортаж на НТВ посмотрела КАК в салонах иглы стерилизуют. Брр.

katiko 22.10.2003 14:18

неа делал симпатишшшный араб Хамеди.
 
самой неудобно делать :-) в интересных местах. я покупала раньше набор и делала на руке и ноге, но не так классно как чел с набитой рукой делает. Татушка знатная была, ко мне на улице незнакомые люди подходили сказать "hi. nice henna."

а водный старт обещаюсь в след. раз выучиться :-D

katiko 22.10.2003 14:19

а я бы хотела или вот такую как хенна на фотках
 
или маленькую на шее сзади говорят больное место

Лизина мама 23.10.2003 22:01

Здорово :)) очень живописные фотографии.

Лизина мама 23.10.2003 22:06

Еще хотела рассказать....На прошлые ноябрьские, когда мы из Шарма поехали на 2 дня в Дохаб понырять в Гол. дырке, заехали в ваш Хилтон на полчаса....На ступеньках отеля сидел наш соотечественник...обкуренн й ну по полной программе, и периодически он "предполагал" :))что у него в руке мобильник, подносил кулак к уху и очень увелеченно беседовал с разными людьми, причем каждые 30 сек. с разными....И было видно, что человек просто счастлив:))

katiko 24.10.2003 08:55

:-)))
 
да там с этим проблемы нет :-)))


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger