![]()  | 
	
		
 Я простудилась сильно, горло болит, мокрота во всех местах. Вопрос звучит так: какой антибиотик купить от гайморита? С лёгкими справляюсь потихоньку, АЦЦ и всё такое, бисептол, а вот нос заложило, не могу дышать три дня уже, спать не могу, голова болит, место где заложило болит,( у самого лба) я согласна на самый ужасный антибиотик, лишь бы прошло, потому, как так дальше уже не возможно.((  
	Чего-то на "ф" сказали вчера на занятиях, я не обратила тогда внимания, а сейчас крайняк уже.  | 
		
 от заложенности в пазухах хорош синупрет (-) 
	 | 
		
 мы кололи цефтриаксон.  он на "ф"? ;) 
	 | 
		
 А к врачу нет возможности? У меня мелкий только переболел, пили аугментин - это а-к широкого спектра действия, но если у вас какой-то специфический возбудитель, то может и не помочь...тогда надо посев. 
	 | 
		
 Ох, пойду щас куплю.. 
	 | 
		
 Ф тут явно присутствует)), но по моему чего-то другое. 
	 | 
		
 я пила недавно Макропен, но лучше бы по назначению врача принимать антибиотики+ вам хорошо бы нос промывать по нескольку раз в день. я развожу себе обычную воду с солью+3 капли йода. сходите таки к врачу! очень опасно это - гайморит! 
	 | 
		
 я только что после гайморита. Пила АМоксиклав, но потому что я кормлю. + физиотерапия на пазухи+ диклофенак  пила, когда совсем невтерпеж было. Но у меня еще и неврит наложился. 
	А без консультации с врачом я бы не стала пить антибиотик. Кто знает где источник боли.  | 
		
 А дюклофенак это что? Помогает хорошо? У нас врача пока дождёшся.. Приходит только одна, я её знаю, на все болезни -бисептол. 
	 | 
		
 Вспомнила на "ф". Флюкоцинар помоему.., а ещё флюкостат вертится, -это что, может это в рекламе против молочницы?  
	Так хреново, что не могу до аптеки дойти, потуги рвотные появились и ребёнок на мне, сам по себе по квартире болтается, меня как нет и муж позвонил задерживается, а я так надеялась, что придёт вовремя и хоть в аптеку сходит. Ладно, хоть выговорилась, даж полегчало )). Что-то период какой-то, у всех не пойми чего.  | 
| Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +1. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	Ad Management by RedTyger