![]() |
|
Сегодня ветром мне под ноги принесло две купюры по тысяче. Подняла, держу в руке и мысленно жду подставы типа "нашел кошелек, давай поделимся"... ничего, донесла до проходной и бросила в пакет. А я как раз утром потратила по-глупому, почти потеряла. Это мне возместилось? Вот здорово!
|
Ура, вот видишь - позитив! ;-).
|
пойду кутить :-)
|
а я потеряла:( карту визу. точнее сперли в Детском мире,
пока я как дурища судорожно перерывала сумку в поисках скидочной детмировской карты. ага, сэкономила на скидке назвается. кто-то потом накупил вещичек на 9 тыс. с помобщю моей карты в том же Дет.мире. может и сама кассир.
|
Мой муж однажны купался, вышел из океана и принес местную бумажныю деньгу:) Не копейку, а именно купюру:)
Видимо русалки с ним расплатились за что-то:) Мой совет: найденные деньги надо потратить на фигню, на приятности. |
Короче - пропить! :-).
|
Ну вот как здорово!Вы видимо к потере отнеслись филосовски,вам и вернулось.
Удачи. |
Я боюсь находок: золотые украшения, деньги.
Т.к. теряешь после находок несравнимо больше, чем находишь. Желаю вам, автор, чтобы вы ничего не потеряли, но у меня это, к сожалению, работает. Я теперь все находки сдаю в какую-нибудь благотворительность сразу же ( если деньги), а украшения обхожу подальше. |
И я обхожу.Ничего радостного в находках такого рода не вижу,т.к.одно пришло и в два раза больше ушло:(((.
|
Я тоже радуюсь конечно, но жду убытка. мне один раз флешка перепала, так..муж тут же фотоаппарат потерял:-).
|
Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +1. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger