![]() |
ПРо pansion.ru знаю, сама всем советую
о по моему поиску вылезло очень мало, да и то с плохими отзывами (типа Архангельского).
Подскажите, пожалуйста, санаторий кардиологического и общеукрепляющего профиля. Надеюсь, сейчас несезон и с местами проблем не будет. Важна именно медицина, но и еда-атмосфера дело не последнее |
Можайский военный санаторий (на самом деле,
там уже всех принимают) Можете позвонить- поспрашивать. Отдыхала там 3 раза. Внимательный персонал, есть корпуса, типа люкс. Бассейн, сауна, тренажеры. Врачи, физио лечение. 100 км от Москвы.
|
В г. Торжок отличный санаторий правда не помню
названия - но сестра двоюродная недавно очень хвалила его, это Тверская область примерно 3 часа от Москвы.
|
Ну хоть адресок... хоть названьице...
как искать-то? :)
|
Сан. им. Герцена, Моск. область (знакомые были, отзывы положит.)
|
Спасибо,смотрела его (в инете)
А поподробней можно? Именно о качестве мед.помощи (многие просто отдохнуть ездят, так что отзывы тоже о разном бывают)
|
А "Десна" Вам не нравится? Там, правда, не кардиологический профиль, но что касается общеукрепляющих процедур, по-моему, там неплохо.
Если хотите, напишу по-подробнее, у меня там родители работают, вернее сейчас только отец, мама с внуком "отдыхает" Ирина и Илюша (25.09.02) |
не подскажете где этот санаторий десна?
И вообщее про него, сколько стоит в сутки и т.п. |
Были в "Карачарово" в Тверской области.
Понравилось. Но были в очень удачный сезон - сентябрь, бабье лето.
Правда, контингент понятно какой. Примерно 70% пожилых людей. Около 30% - по социалке. Зато где еще услышишь в столовой по радио "А вечером приглашаем на дискотеку в дом культуры. Входной билет - 5 рублей." :-) |
Он по Каллужскому шоссе, примерно 13км. Если в целом, то там есть корпус санатория и 3 корпуса дома отдыха. В любом случае Вы можете посещать за отдельную плату бассейн, сауну, тенис.корты, всяческие медицинские процедуры (физио, массажи, грязи и т.д.). Питание тоже оплачивается отдельно. Что касается цен... наверное чуть выше среднего, точных сумм не назову, просто не помню, нужно уточнять.
Ирина и Илюша (25.09.02) |
Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +1. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger