![]()  | 
	
		
  | 
		
 Не знаю уже, что делать. Сыну 12-ый год. Лет с 8 начал беспокойно спать. Не каждую ночь, иногда всё нормально. Но иногда беспокойно:может вскрикивать, звать, разговаривать. Может сесть на кровати при этом, может встать и прийти к нам в спальню. Как я устала ложиться вечером и спать "наполовину", чтобы услышать, не пропустить.Как-будто у меня снова грудной ребёнок, я забыла что такое нормальный полноценный сон.Делали обследования, ничего толком не сказали. Всякие вещи типа :"Не давайте смотреть фильмы-ужасов и играть в ком. игры сутками" делаем, разумеется, но толку нет. Просился в этом году с классом в поездку на несколько дней, не пустила. Встанет и уйдёт из номера , напрмер. Куда ещё идти, что делать? Может быть кто-то сталкивался с подобным? 
	 | 
		
 Ну, он же не уходить "в никуда". Он же если встает-идет к вам в комнату. Мне кажется, так уж сильно боятся не стОит, все-таки не малыш уже. у меня есть вполне взрослый друг, который так себя ведет по ночам:) 
	 | 
		
 Взрослый друг, говорите. А я так надеюсь, что это когда-то уйдёт туда, откуда взялось. Я боюсь не столько за то, что он уходит (хотя вот например на даче мы уже на втором этаже боимся ложиться спать и его не кладём.), сколько за то, что это что-то не то с ним. Ведь не должно так быть. Что-то же делать надо, а что? 
	 | 
		
 Киньте адрес какой-нибудь - черкну как может называться то, что поискать стоит... 
	 | 
		
 + 
		
		
		удалено 
	 | 
		
 У меня ребенок гулял во сне по квартире часами, а утром ничего не помнил. Позже перерастет. 
	 | 
		
 А как долго это продолжалось, я имею ввиду по возрасту? И вы что-то делали с этим (ну не знаю, обследования, какие-то чаи успокоительные, что ещё может быть)? 
	 | 
		
 mSlava, огромное спасибо Вам. 
	 | 
		
 Я сталкивался. Я сам был такой. Однажды ночью и вдобавок  зимой спустился  с 4 го этажа на первый по лестнице правда, мне приснилось, что я оставил там велосипед ...и не поднял его на четвертый где жил. 
	я действительно оствавлял его там, но летом и не на ночь, вечером поднимал на этаж.  | 
		
 Вот это да. И как вы потом, сами поднялись и легли спать? Или родители всполошились? Потом эти "чудеса" сами прошли? 
	 | 
| Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +1. | 
		
  | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	Ad Management by RedTyger