![]() |
Детям 6 и 12. нужно найти что-то на зимние каникулы, чтобы устраивало всех. Хочется, чтобы перелёт был не слишком долгим (максимум 4 часа) и чтобы было всем интересно. Вспоминаю, как возили старшего пять лет назад в Хельсинки, музей Эврика ему очень понравился. Хочется своизить куда-то, где есть нечто подобное, плюс какие-нибудь другие музеи, в которых детям понравится (может космонавтика, авто и пр.). Поделитесь опытом, если он есть у кого.
|
Вариант - Стокгольм. Детский музей Юнибакен, там все по известным шведским сказкам. И музей под открытым небом Скансен, будет интересно и детям, и взрослым.
|
Германия - Мюнхен http://www.deutsches-museum.de/information/kids-co/kinderreich/ , Нюрнберг http://www.nuernberg.de/internet/portal_e/reiseziel/museums.html.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
|
В Голландии есть парк сказок с атракционами.Зимний вариант тоже имеется.Очень любим голландскими детками
www.efteling.nl Madam Tusso музей восковых фигур.Супер для вас и детей. |
Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +1. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger