![]() |
Где в Москве можно купить мультики на английском?
Может через интернет? (своими силами пока ничего в нем обнаружить не удалось)
|
Да там же где кино на английском - в переходах :-) Под ленинским проспектом на м. Октябрьская и под Садовым кольцом на м. Смоленская (правда пару недель назад это был закрыт)
|
Есть в "Молодой гвардии" на Полянке, есть в "Москве" на Тверской, есть на Горбушке, есть в указанных переходах. Но... все это американские мультики, в основном, Дисней. Если хочется не диснеевских или вообще британских, то с этим сложнее. Я через Амазон заказывала.
|
Спасибо за наводки. В идеале мне Твинисы нужны (BBC), сын их обожает, но я уже готова к тому, что вряд ли их смогу найти, пусть Диснея посмотрит.
|
В Олимпийском видела когда-то, вместе с фильмами на английском.
|
А может решить проблему кардинально? Купить ДВД и смотреть на английском все что угодно:)) Удобно то, что можно смотреть и на русском и на английском:))
По желанию:) Вот правда Твининсов на ДВД я не помню чтобы видела :)) Но я и не искала :) Тамара Ремешевская |
А давайте меняться: я вам Твинисов на английском, а вы мне какие-нибудь русские мультики на для самых маленьких на русском. Моему сыну почти полтора года и то, что у меня есть (Маугли, 38 попугаев), его не интересует по причине того, что не дорос еще. Если есть что-то подобное Твинис на русском, я буду рада вам прислать любые англ. кассеты. Живем под Лондоном. Конечно, надо сравнить цены сначала. Вот мой Е-мейл: elenawatt@yahoo.com
|
Ирина, а как Вы оплачивали покупку? Я однажды пыталась заказать, но кредитки у меня нет, поэтому было предложено распечатать чек и оплатить его. Но что-то я засомневалась. А мне многое хотелось бы там купить.
Поделитесь опытом, пожалуйста! |
Интересное предложение, но, мы, наверное, правда DVD купим:) Так проще будет:))
|
Мы, кстати, тоже фанаты Твинисов :-). Но на английском их точно нет и на dvd тоже :-(.
Пока "спасаемся" компьютерными играми с твинисами, кассетами на русском и еще ходим на их сайт. Вы знаете о нем? Там игры, паззлы, сказки и пр. |
Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +1. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger