![]()  | 
	
		
 Что на даче делаете не в сезон? Ну летом - понятное дело, а когда уже все? А ведь на природу хоцца! А в январе ваще в 15.30 уже практически темно! В доме сидеть? Где ж природа-то тогда?:-( Кто чего делает? Ну кроме снегаубирания?:-) 
	И еще. Что можно делать на даче зимой с 8-9-месячным ребенком? Как с пользой можно время провести? Просто коляску выставлять на улицу неинтересно:-( Да и спать-то он уже будет гораздо меньше, чем сейчас:-(  | 
		
 Завидую Вам по-хорошему :-). Как хочется свою дачу! 
	А мы вот по знакомым пока ездим. Но тоже ничего :-). А фонари у вас есть? С ними даже поздно вечером гулять можно. По поводу развдлечений, наверное, не помогу идеями - у меня деть большой - 5 лет. Его уже можно привлекать вовсю ко всяким разным мероприятиям. Но с маленьким думаю тоже не должно быть скучно. А польза, наверное, одна - свежий воздух :-)). Гуляйте побольше! :-)  | 
		
 Ага, дача освещается прожекторами:-) 
	 | 
		
 Будет он спать, как миленький :). Поели, поиграли и спать в колясочку. И ведь спит :). Главное не заморозить... А вот чем маму развлечь - это уже другой вопрос. У меня он правда не стоит по причине наличия еще старшего ребенка. Ну и ездим мы только на выходные. 
	 | 
		
 Мы живём за городом в доме,доче 2года.Даже сейчас не против поспать днём на улице в коляске.На улице они дольше спят,так что у вас будет время отдохнуть,коляску можно оставлять одну на улице,только близко к окну,чтоб услышать когда проснётся.Можно горку построить маленькую из снега,облить водой и кататься.Вообще много чего. 
	 | 
| Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +1. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	Ad Management by RedTyger