![]() |
Скажите, пожалуйста, когда вы покупаете и читаете журналы, ради чего по-большей части вы это делаете: ради развлечения или для того, чтобы получить какую-либо практическую информацию, руководство к действию?
Вопрос не праздный, так что, ответив, вы мне очень поможите, заранее спасибо:) |
Зависит от журнала. Но большей частью - для развлечения.
Ирина и Миха (16.08.02) |
Идеи для дома. Сад своими руками.
Для развлечения - 80%, для информации - 20% Т.к. любую информацию в полном объеме мне не сложно найти через интернет. Но покупая журнал с красивыми картинками, создаешь себе ощущение праздника. Да и читать текст, так же как и книги приятнее из журнала, а не с монитора. Опять-таки же завалится можно на диван. А специализированная литература - книги т.е. либо красочные, но неполные, как буквари оформлены, либо достаточно информативные, но тоску навевают и своим внешним видом и содержанием. |
Я вот уже лет 6-7 покупаю Cosmopoliten. По инерции. Каждый раз плююсь и говорю себе, что больше - никогда, и каждый раз, проходя мимо очередного выпуска, покупаю его. И ведь все одно и то же!!! А вот зомбировали меня как-то, что покупаю и покупаю :-) Читаю его исключительно в метро, на диване - только книжки :))
|
Для информации, но чтоб красиво оформлена была:-)(-)
|
ну, Иностранку, а ранше Новый мир, мы выписываем
чтобы прочесть что-нить интерсененькое художественное, ясен перец:)(другое дело, что не всегда в этих журналах удается это обнаружить, но это разговор отдельный).
Другие случаи - весьма редкие - покупки журналов - Итоги (инога Журнал или Огенк) - когда совсем с собой ничего нет, а в метро предстит больше получаса трястить - покупаю, просто чтобы время провести - полезности в этих журналах мало, для меня лично. Пока дети были маленькие (первый-второй год жизни) покупала "вязальные" журналы с моделями для малышей, на основе которых связала своим 4-5 моделек. Еще вспомнила - детям покупаем Мурзилку и прочие Тотошки. |
А что вы потом с ними делаете? Я уже замучилась: покупаю, потом
выбрасываю или складирую (в итоге все равно выбрасываю). Жалко, что столько денег на ветер, но рука сама тянет из сумки кошелек :-) Может подскажет кто, что делать?
|
"Cosmo" покупаю периодически, "Домашний очаг". Первый помогает повысить самооценку, плюс красиво и все такое прочее, ну и что-то черпаю время от времени полезного по мелочам. Во втором больше полезной информации, но и красивость имеет значение :-) В общем-то, для удовольствия больше всего, в любом случае :))
Удачи! Алена |
ради картинок и рассказов о
всяческих интересных гражданах. Это повышает тонус и работоспособность:) Покупаю Вог, Ель -ради картинок, Домовой - ради статей, Космо - по дурацкой привычке.
|
Спасибо огромное и еще вопросец:) А стали бы вы покупать журнал сугубо практический, с минимумом "воды" и с максимумом информации кокретной обо всем: как приготовить, как в домашних условиях навести красоту, как украсить квартиру, как организовать праздник и т.д. и т.п. При этом расчитанный на средний уровень затрат? Т.е. не из серии "возьмите огромного лобстера, полейте его коньяком и потушите с трюфелями"...
|
Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +1. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger