![]() |
Вспомнила недавнее ее выступление с Киркоровым:) Как она трясла головой, волосы трепались и падали на лицо, прилипая к губам, создавая образ усатой и бородатой Маши, а она не может их убрать, увлеченная пением))) И так было до тех пор, пока лица совсем видно не стало) Обхохочешься))
|
Смотреть без смеха на нее не возможно.Ну до чего ее довело Чудо пластической хирургии и искусство наращивания волос (если кто помнит ее в начале творчества, была прямо таки скажем скромная шевелюра).Похожа она на куклу из секс-шопа стала,ну а манеры у нее всегда были и остаются соответствующими:-(.Еще мне она кажется очень неумной и дурной: все ее интервью телевизионные одна сплошная ржачка-причем не к месту,даже вопрос понять она не в состоянии, просто отвечает что-то о своем.Одно хорошо- голос у нее есть все же.
|
ага, и еще пропитый и прокуренный)))
|
Не ,не соглашусь.Пропитый и прокуренный у Пугачевой.
|
У Пугачевой, наверное больше все же возрастное...
|
Особенно если учесть, что поет она под фанеру:-)
|
О! мне очень понравилось сравнение с куклой из секс-шопа. Только в секс-шопах есть разные куклы, дорогие и качественные и дешевые мазюканные. Вот Маша и есть второя категория. Как-то на форуме уже сравнили ее губы с двумя сардельками. Ужас. Еще раз ужас. Кобыловатая, безвкусная баба, с ужасными манерами и самомнением о себе. О голосе не говорю ничего, т.к. и так все ясно.
|
Да,Манька всё качает и качае перси иуста,того и гляди взлетит. Денюшки есть,чтоб не делать то? Но забывают,что мера должна быть какая то.
|
Мне она всегда почему-то напоминала переодетого мужика, несмотря на выпирание "женских" атрибутов :-)
|
Полностью согласна. Очень вульгарная особа. В последнее время уже страшно на неё смотреть.
|
Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +1. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger