Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   а какой ваш любимый журнал? (http://jetem.ru/showthread.php?t=5924)

вика 25.11.2003 13:36

вот уже пора подписываться на журналы-газеты на
 
следующий год. Не знаю, на чем остановить свой выбор, а какие вы предпочитаете ежемесячники, еженедельники, что скажете о "работница", "крестьянка", лиза", "домашний очаг","женские секреты", "счастливые родители"? Космополитен больше напоминать стал рекламное издание, хоть по привычке и покупаю, вот подписаться на него стоит или нет, ваше мнение интересно. И еще для детей какой журнал вы бы могли порекомендовать, дошкольный возраст. журнал "миша", что из себя предстьавляет?
Оговорюсь, что живем в заграницеЮ потому совершенно не могу ориентироваться в современных изданиях, так бы просто пошла в ближайшую библиотеку , пролистала, оценила, выбрала, а тут вот полагаюсь на ваше мнение, заранее спасибо.

Terry 25.11.2003 18:52

я Домовой обожаю
 
кроме пока не актуальных для меня статей "в какой университет отправить детку" и про омолаживающие процедуры - интересно все, там практически любая статья великолепна, что касается использования русского языка:)

Еженедельники не покупаю, только Афишу(но она вам, наверное, не интересна будет); раньше покупала Огонек, перестала после нескольких крайне неудачных номеров подряд. Хотя может сейчас у них все и наладилось снова.

толстушка 25.11.2003 19:51

Крестьянка - хороший добротный журнал (покупаю уже лет пять, весьма довольна, читают и подруги, и свекровь) правда, не дешевый - подписка примерно 1200 р. на год,
недавно Работницу сдуру купила - ужас! весь из себя православный, причем очень невысокого качества, НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО

Tomato Menina 25.11.2003 21:53

"Наука и жизнь" (-)
 

Tina 26.11.2003 11:43

Аналогично. Обожаю "Домовой". Чтение оного доставляет эстетическое наслаждение.

Ир-А 26.11.2003 13:56

Я тоже лет 10 выписывала Крестьянку. Качество отличное. Правда с будущего года отказалась от журналов совсем - читать некогда, пролистываю и складываю в стопочку. Читать удается только в метро, но это бывает редко, да и формат великоват для моей сумки. Так и ждут меня непрочитанные номера.

вика 26.11.2003 14:54

расхвалили! Подпишусь!
 

вика 26.11.2003 15:01

а простому обывателю, такому как я, будет интересно?
 
я ни разу, признаться даже в руках не держала ни одного экземпляра. Расскажите поподробнее, чем он интересен?

Милле 26.11.2003 15:34

Домовой - очень хороший журнал, очень профессиональный коллектив. Мне нравится.


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger