![]() |
|
Скажите как уговорить жену бросить это дело и вернуть ее прежний вес. Она и раньше не была секс-бомбой, ну а теперь совсем уже почти одни кости, и она хочет еще дальше этим заниматься. Никакие мои доводы до нее не доходят, у нее что-то засело в голове, заклинило, и вот она худает. Она наверное думает, что лучше выглядит, но выглядеть она стала намного хуже. У меня уже почти совсем пропало на нее желание, извините за подробность. А она обижается, что я ее не хочу больше, и прямым ответам что я не люблю трахать кости не верит, думает что у меня кто-то есть. У меня уже сил нет.
|
Говорят, что помогает "случайно" забыть на виду журнал с красавицами того типа, который вам нравится.
|
Знаете, если у вашей жены уже критическое положение и булимией попахивает, раз она доводам не внемлет, хватайте этот мешок костей в охапку и тащите к психологу. Булимию и дикую страсть к похуданию лечить надо серьезно.
|
Вы ей скажите что при сильном истощении выпадают волосы, ломаются ногти и появляются прыщи, прекращаются месячные, а все это совсем некрасиво, неженственно и нездорово, и скоро она доведет себя до такого состояния
А вообще-то какой у нее сейчас вес и при каком росте? Может все еще не так страшно? |
Я бы сказала - анорексией попахивает. Это уже точно работа психолога. (не путайте с психиатром :))
|
45 кг. Но у нее рост 173 см. Доводы не приемлет, улыбается, типа, "ты говори, говори, я все равно сделаю по-совему". Да и дело не в цыфрах а в телосложении. Она коряво выглядит когда худая. Что не оденет - все как-то неуклюже. Мне просто стыдно с ней на людях показываться.
|
Это совсем не работает. Ни журналы, ни порнокассеты, ни картинки на рабочем столе, ни мои восторги по поводу других (нормальных) женщин.
|
Точно, я анорексию имела в виду.
|
Вот так и скажите ей )
|
К доктору, однозначно. Начать можно с гинеколога, он ей объяснит
|
Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +1. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger