Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Нехорошо мне:( (http://jetem.ru/showthread.php?t=6598)

Dorchester 07.12.2003 14:41

страшно
 
у ребенка исчезла наполовину линия жизни, на одной руке.
На другой четкая и яркая, а на этой только до середины ладони...и всё!
Вчера узнала.

Рони 07.12.2003 15:39

бывает, но не всегда это что-то значит
 
У моей бабушки линия жизни исчезла почему-то в 22 года - за полгода до того, как она вышла замуж. Сейчас бабушке 72 года:-)
Гадалка на вопрос об этом случае ответила, что замужество было для бабушки определяющим шагом в судьбе - оно предопределило полностью всю ее судьбу. То есть она могла бы не выходить замуж или выйти за другого - тогда жизнь кардинально изменилась бы. Такое вот объяснение.
А у меня линия жизни почти пропадала, когда я сильно поправилась:-) ладони стали пухлые, линии совсем не видно было. Потом похудела - линия снова появилась.

Lisa Alisa 07.12.2003 15:48

А на какой руке исчезла?

Я, как и многие девушки в своей юности :-), увлекалась всем этим, поэтому за своими линиями слежу уже лет 10-15. Так вот у меня тоже линия жизни изменилась. На правой руке. На левой - это если не ошибаюсь, как судьбой предписано, а вот на правой - это от тебя зависит (не знаю как объяснить). Стала у меня на правой руке линия короче и в другую сторону повернула (на развилке). Тоже думаю - к чему бы все это? Но линия все равно достаточно длинная (а раньше уходила вообще далеко-далеко и даже непонятно где закачивалась). Может опять потом поменяетя?

А вообще я тоже у ребенка одного видела короткую линию жизни, так не по себе было... А у своего ребеночка тоже все линии уже проверила :-).

Интересно в книгах на эту тему что пишут. Давно я уже подобных книг не читала.

Andrey T 07.12.2003 20:53

Ну, нельзя же быть такой суеверной.

самоучка 07.12.2003 21:30

сбывается только то во что верят - плюньте вы на линии ладоней
 
они то исчезают, то появляются - не засоряйте вы этим голову, пожалуйста, в жизни столько много интересных вещей, кроме фактуры поверхности человеческой кожи! желаю вам избавится от глупых предрассудков!

Лягушка 07.12.2003 21:37

Ерунда это все.

Dorchester 07.12.2003 21:58

я понимаю.
Но почему?
Как такое возможно, была и просто исчезла.
Просто ровное место.
На левой руке.

Кира 07.12.2003 22:00

а рука не отекла по какой-то причине?
 
может, ударился? потому что когда появляется отечность - исчезают морщины и складки :) Я бы и правда не переживала из-за этого. У некоторых людей вообще рук нету, и живут :)) вообще без линий жизни :)

Dorchester 07.12.2003 22:13

руки отекают, бегает на улице, без перчаток.Руки ледяные.Но на другой все четко.
Точно, не пущу ка я его гулять пока не вернет мне линию жизни:).

Может оно и к лучшему?
Я сразу подумала как я гноблю его, ору, злюсь.
Сразу подумала как сильно люблю его....

Кира 07.12.2003 22:17

Ой, Дорчестер. Ну чего-то мне слабо верится, что Вы своих детей гнобите :) но, действительно, такие случаи - всегда привносят перспективу :) что - главное, а что нет. А мальчиков надо жалеть... они менее устойчивые, чем девочки, имхо..а гулять пускайте :) вот еще, из-за тараканов ребенка прогулки лишать :)


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger