![]() |
|
Идеализм, это, когда человек считает, что без него мир не существует. Именно отсюда такую истерику вызывают выборы. Как, выбрали не того, кто мне нравится?! Все, мир рухнул. Не обольщайтесь, дамы и господа, мир останется существовать независимо от того, захотите ли вы существовать в этом мире.
|
это по моему не идеализм, а эгоцентризм. ИМХО.(-)
|
по-моему, это вполне нормально и
естественно. Интересоваться и волноваться из=за событий постольку, и насколько они конкретно тебя касаются. Естественно, Россия никуда не денется в ближайшем будущем. Даже если вернется в коммунизм, хоть к первобытно-общинному строю. Пока будет называться - Россия, технически будет существовать :) только кто захочет там жить
|
Андрей, так дамы (да и аз грешный) не за мир беспокоятся. Хер бы с ним, с миром.
|
Угу. Когда человека больше
волнует благополучие себя, своей семьи, своего города, и своей страны (в этом порядке) - тогда он менее склонен к взрывам гор, повороту рек, и тотальной мобилизации. Иными словами - так и получаются Голландии и Швеции в противоположность Железным Феликсам и прочим аскетам от политики..Которых личное благополучие не волнует, зато они "знают, как надо" всем себя вести. Завел бы Феликс и ему подобные огородик, выращивал бы курочек, сколько бы народу в живых осталось :))
|
И не жалко Вам этих курочек...
|
ет. я и телятиной не брезгую :)) имхо, человек не зря
абрался на верхний этаж пищевой цепи :) чтобы опять пастись..
|
а я хотела бы хотеть существовать. И хотеть, чтобы дети мои существовали и хотели этого. Это можно называть как угодно, но отрицать, что желание это свойственно практически ВСЕМ людям - ИМХО называется грубее.
|
ну как кто? Большинство здравомыслящих людей)
|
Andrey,
мне кажется, истерика ( да и можно ли эту реакцию назватть истерикой) не совсем из-за этого...
Вот мнение, над которым нельзя не задуматься и я сним целиком согласна... http://www.livejournal.com/users/sarabruk/306083.html |
Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +1. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger