![]() |
Есть сводная сестра. Знаю только девичью фамилию (она такая же как у моего отца)Но понятия не имею, где (в какой части света даже) она живет. Можно как-то ее отыскать?
|
"Жди меня", у них сайт есть.Других вариантов не представляю, раз вы не знаете даже города, где она живет.
|
Напишите в жди меня
www.poisk.vid.ru Вдруг кто-то случайно знает человека с такой фамилией и историей. |
мы с вами одновременно написали одно и тоже :-)
|
Да, но вы более компетентны: адресок даже помните.
|
Потому что я на нём вчера была :-)
|
Ага, спасибо. Но меня смущает, а вдруг она интернетом не пользуется или адреса этого не знает, что вполне может быть. А другие варианты есть? ну организации какие-нибудь? Не знаете?
|
не знаю. пришлите мне имя/фамию (если не очень популярные).
Ещё где она может быть страна/город. Попробую посмотреть, вдруг попадётся. |
www.google.com
в расширенном поиске напишите ее имя и фамилие на русском, а потом латинскими буквами. может какая информация и найдется. второй вариант - сайт города где она раньше жила. дайте объявление там. укажите ее инициалы и имеющиюся инфо, может кто и откликнется. именно таким образом я и нашла мою родню, связь с которой прервалась 15 лет назад. |
Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +1. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger