Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   гражданский брак (http://jetem.ru/showthread.php?t=7376)

Отец 24.12.2003 13:09

Гражданский брак хорошо влияет на мужчин
 
Гражданский брак хорошо влияет на душевное здоровье мужчин. Такой вывод сделали ученые лондонского университета королевы Мэри. Женщины, наоборот, лучше чувствуют себя в официальном браке, сообщает телекомпания НТВ.

Выводы ученых сенсации не делают, но теперь все это научно установленные факты. Сухие цифры опроса свидетельствуют, что для женщин крайне важно чувство защищенности, а для мужчин это - далеко не главное.

Наоборот, для их психического равновесия опасно ощущение, что они оказались в ловушке. А ведь именно так многие представители сильного пола воспринимают брак, говорится в британском исследовании.
"...А что скажет наимудрейший..."

Лена 24.12.2003 13:11

очередная провокация
 

тоже женщина 24.12.2003 15:16

А каков возраст опрошенных? Думаю. мужчины в возрасте предпочитают оказаться в "ловушке" не меньше, чем молодые женщины.

Nona 24.12.2003 15:25

На мой взгляд, если жить вместе то, лучше в законном браке. Но самое кайфовое-это просто иметь любовника. Готовить не надо, убирать его вещи не надо, верность хранить не надо. При простуде не надо давать каждые 10 минут градусник, не надо слушать разговоры о его работе. А в сексе ляпота, надоел- пинок под зад.А вообще..лучше несколько любовников иметь....Как думаете? ;-)

kuku 24.12.2003 16:39

Да, да, да!!! И никаких детей :)))))) (-)
 

Nona 24.12.2003 16:42

Положа руку на сердце....согласна..Но обратно уже не засунуть.. Пусть будут, с детьми проще чем с мужем. :-D

Andrey T 24.12.2003 16:53

Насколько я знаю, Вы замужем. Довольно странное было решение с Вашей стороны при таких рассуждениях. Да и щас еще не поздно исправить. Или это у вас типичный двойной стандарт?

kuku 24.12.2003 17:00

Неее, с мужем легче - наличие exit option - оно утешает :)). А тут хошь - не хошь, жди еще лет 15 пока появится возможность пинком под зад :((((....

Nona 24.12.2003 17:35

Дык только будучи замужем такое можно осознать!!!!! :-D Вот..теперь приходиться..и вещи того..и градусник..и верность..ох..ща как заплачу...:-D

Степочка 24.12.2003 20:29

Присоединяюсь:))) "Что имеем - не храним, потеряем - плачем":))


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger