![]()  | 
	
		
 После родов стали лезть волосы и очень сильно. А ещё эти все покраски, недостаток витаминов и др. - результат - половины волос как не бывало. Прочитала о средстве против выпадения волос и для активного роста новых волос - SIM SENSITIVE SYSTEM 4. Стоиит не дешево. Интересно каков эффект после ннего. Может кто пользовался, подскажите, пожалуйста 
	 | 
		
 Про какие-то таблетки из этой серии я слышала ОЧЕНЬ отрицательные отзывы. 
	 | 
		
 После родов очень у многих редеет шевелюра 
		
		
		но потом, как правило, все приходит в норму. Это все гормоны. Чем пить дорогую бяку, лучше уж витаминчики, кальций какой-нибудь и т. д. 
	 | 
		
 так в том то и дело что это не пилюли, а комплекс из 3-х компонентов: терапевтического бальзама-масла, шапмуня и био-ботанической сыворотки. А таблеток я не слышала, чтоб они выпускали это ведь косметическая фирма 
	 | 
		
 Я здесь недавно заводила подобный топик. Советов дали много. Воспользовалась советом терапевта повышать гемоглобин и использовала средство от выпадения волос Ив Роше + шампунь от выпадения их же + восстанавливающая маска их же. Результат уже заметен (положительный, разумеется). 
	 | 
| Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +1. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	Ad Management by RedTyger