Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Американки - какие витамины пьете? (http://jetem.ru/showthread.php?t=8936)

Амелия 28.01.2004 21:14

Решила попить витамины. Сходила в аптеку и просто обалдела от количества фирм и видов. Вот решила обратиться за советом сюда. Посоветуйте пожалуйста какие лучше купить.

И еще вопрос - стоит ли давать витамины дочке(2,5 года) и какие вы посоветуете?

Спасибо заранее!

aniuta 29.01.2004 00:58

Ребенку - жидкие Flora, продаются в хелс-сторс. Они дороже, но зато усваиваются лучше.

Кира 29.01.2004 01:18

для ребенка - я давала Flinstones жевательные
 
мультивитаминки.. Но потом перестала, т.к. он потребляет много cereal - а там уже добавлено очень много витаминов. Сама чаще всего принимаю Sundown - Hair, skin and nails или как-то так. Короче, для кожи, волос и ногтей мультивитамин. Да особой разницы нет, были бы сбалансированные и желательно с микроэлементами.. а так - все безопасные

Амелия 31.01.2004 02:53

Спасибо большое! Будем искать. :-)

Кира 31.01.2004 22:27

не волнуйтесь :) они тут все approved и certified :)
 
так что плохо в любом случае не будет.. но на самом деле- если ребенок ест хлопья - то там сто процентов дневной дозы витаминов :) если при этом достаточно овощей и фруктов кушает - то нафиг эти сапплементы :)

Ольга 02.02.2004 23:07

Кир, не вcе на самом деле... То, что продается в Whole Food stores (гомеопатия и витамины), зачастую как раз не FDA approved. Надо проверять, есть ли на упаковке такой штампик: FDA approved.

Кира 03.02.2004 02:34

а, ну я ребенку покупаю
 
в обычных супермаркетах.. эти флинстоуны и центрум детский - они уж пробованы-перепробованы.. В хелс-фуд я покупаю для экспериментов на себе :) всякие настойки зверобоя, акулий хрящ и кошачий коготь :) Как дела, кстати? Супруг что-нибудь подумывает про экзамены? у меня просто тормоз какой=то. Уже нужно сидеть и зубрить - а я ни в одном глазу.. никак не заставлю себя..плюс - интернет, чтоб его - средство ухода от реальности :)) зайду на секундочку, а потом зацепляюсь языком - бабах час прошел.

Guest666 03.02.2004 05:11

Я покупаю себе- one a day Women's, ребенку ( 2.5 года)- Gunny Vites
А муж себе за бешенные ден'ги купил- Glacier Milk жидкие ви-тамины, но забывает принимать, так что они, наверное, прокисли уже...

ИРУНЯ 03.02.2004 05:34

Для ребенка очень советую витамины Shaklee:
 
http://www.shaklee.net/goldenrule/product/VitaLeaChildrenAndIn

Там для разного возраста разные витамины.

Нам их посоветовала специалист по детскому питанию в гастрогоспитале. Нам делали биохимию крови до и после курса витаминов - показатели сильно улучшились после них.

Но вообще-то, даже при плохом питании, нам тогда не советовали давать витамины ребенку постоянно. В прошлом году пили их 2 раза в год, в этом году нам назначили только один весенний курс.


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger