![]() |
|
опрос.
1.как?
2.эффективно работает. 3.побочные эффекты. Думаю, это полезно будет почитать многим. Спасибо за ответы. |
през-в, да, нет(-)
|
Свечи "Фарматекс". Про эффективность ничего сказать не могу, т.к. пользуемся пока ими просто на всякий пожарный, а цикл после родов еще не восстановился. Вообще не раз здесь на форуме встречала нарекания на эффективность Фарматекса, так что позже думаю на что-нибудь другое перейти. Побочных эффектов нет.
Света + Елена Антоновна (24.04.02) |
Кто-нибудь предохранялся Паетекс_Овалом? На сколько эффективно. Я к чему это - обычно предохраяемся презервативом, но иногда хочется че-нить изменить. Так вот, когда используем Патентекс-Овал, я просто не могу ни о чем другом думать - вдруг он не эффективен? Успокойте!
P.S: простите, что вклииваюсь в ваш вопрос, но тоже вроде по теме. |
прерванным половым актом.
Побочные: ЗППП и беременности:) |
1.Спираль.
2.да. 3.пока не было (ношу год). |
Сейчас спираль, эффективна, побочный эффект - длительные монстры.
Раньше противозачаточные таблетки, побочных эффектов не было, беременностей тоже. Презервативы у нас рвутся в самый неподходящий момент и вообще я их не люблю физически. Насчет Фарматекса - у знакомых 6-ти летний малыш, ласково называемый "жертва Фарматекса". Прерванный половой акт - без комментариев. Мое любимое средство предохранения - таблетки. |
Девочки, а какие отзывы об этих капсулах, которые
вшиваются на 5 лет? И еще- надежность Depoprovera- кто-нибудь знает?
|
1)Вазорезекция 2)100% 3)никаких,кроме того,что мой муж больше не сможет иметь детей,но это было его решение,а точнее меня поставили уже перед свершившимся фактом.Он знал,что я бы ему не разрешила.
|
с Депы ужасно жиреют(сама видела)
|
Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +1. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger