Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   помогите справиться с молочком-СРОЧНО (http://jetem.ru/showthread.php?t=9199)

umnica 03.02.2004 09:54

помогите справиться с молочком-СРОЧНО!
 
У меня обратная проблема - количество молока нужно уменьшить. Ситуация такая: в субботу я уезжаю по работе на пять дней. малышке 18 недель и мы уже6 две недельки как с удовольствием кушаем пюрешки . овощные супчики и Nutrilon. без меня она замечательно справляется но и молоко кушает с удовольствием. Врач сказала что можно временно прекратить лактацию а когда приеду снова возабновить. Но дело в том что я из ряда молочных мам. Первую дочь -Никитушка- кормила до года и трех месяцев и прекратила только потому-что у нее увеличилось число гормонов. Врачи запретили кормить. А сейчас я с четверга мучаюсь с грудью а молоко не уменьшается ни на капельку. уже перепробовала все известные мне методы. МОЖЕТ КТО-ТО СТАЛКИВАЛСЯ СЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ?
Оксана Никита(15.03.00) Алиса(25.09.30)

Cherry 03.02.2004 11:37

Я бы посоветовала взять с собой молокоотсос проверенный и не прекращать лактацию, а сцеживаться, как только чуствуешь приливы или по часам.

umnica 03.02.2004 12:11

Я думала про молокоотсос . Впринципе так и будет. Только самим молокоотсосом я не пользуюсь если нужно было справлялась сама. Проблема в слишком большом количестве молока. После первых родов еще на двух деток хватало. а сейчас мне в роддоме сказали радуйтесь вам повезло ! А я мучаюсь так как лишний раз ни кушаю ни пью(про чай с супом вообще давно забыла) иначе грудь от молока разрывает и это когда я не сцеживаю! А если пришлось пропустить кормление и сцедить то КАРАУЛ
Спасибо за участие Cherry

alotostanka 03.02.2004 23:17

Если в Москве, берите в прокат клинический молокоотсос. 718-17-00 Ферсмана 5А. Он практически как ребенок сосет - быстро и качественно. А то с таким количеством молока за неделю вы не справитесь, может застой возникнуть. На пюрешки вы чего-то рановато, на мой взгляд перешли, перешли. Если у вас молока столько, то чего б не кормится только им месяцев до 6. И на 5 дней можно молока наморозить и им обойтись в кормлении.

Дарима 03.02.2004 23:22

Ой, ребят, давайте про пюрешки не будем ни слова :) Такое начнется, чую :) Уж больно на разводку смахивает.

alotostanka 04.02.2004 01:18

ну бог с ним с пюрешками. Но молокотсос напрашивается.

Ромашка Д. 04.02.2004 14:45

Простите, а число каких гормонов увеличилось у вашей дочки и как это обнаружили? И чем могло грозить, если бы продолжали кормить?

Светулька 04.02.2004 16:29

Вам 18 недель и вы вовсю кушаете пюрешки и супчики?????
 
Зачем все это в таком возрасте??? Тем более, если у вас много молока. Ну искренне не понимаю :-(

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger