Посоветуйте или поставьте, наконец, голову на место)) 
Ребенку скоро год, надо выходить на работу. Возвращаться в бухгалтерию из которой уходила в декрет не хочу до скрипа зубовного. Всю сознательную жизнь (а это немало) тянуло к перемещениям в пространстве, т.е путешествиям. 
Раз в год поездки куда-нить для меня очень мало. Очень бы хотелось попасть работать в туристический бизнес. И не просто сидеть в офисе, а именно с возможностью ездить. Очень много серьезных НО. 
Я не знаю языка. Базовый школьный английский. Мне уже довольно прилично лет (для того, чтобы начинать работу на новом поприще). На руках двое детей, один из которых годовалый. Никаких связей в данной отрасли. Но есть кое-что положительное. У меня два высших образования, опыт общения с людьми (поработайте-ка в бухгалтерии с  несознательными поставщиками))). Возможность оставлять детей с бабушкой и папой. И просто-таки неуемное шилопопие. Шо с этим делать? Возможно ли реально найти работу, или надо раз и навсегда оставить эти бредовые затеи? 
Залезла на сайты работы. Очень много привлекательных предложений, но чувствуется мне какой-то за всем этим подвох.  
Буду благодарна за любую информацию.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
				
			
			
			
		 
	
	 |