Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.08.2004, 16:46
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как мне поступить?

Хотелось бы услышать мнение знающих людей ДО понедельника(в понедельник обращусь в юридическую консультацию)Но что-то меня трясет,а еще два выходных дня.Люди,может кто разъяснит мне мою ситуацию?
История банальная,месяц назад уволилась(с выдачей трудовой книжки,с отработкой)из-за секс.домогательства начальника(испробовав все доступные методы ,"успокоить" его не удалось,здоровье дороже,работу я сменила)Но сразу не получила расчет,а когда пришло время его получать мне сначала было вообще отказано,а после моего спокойного ,что я не согласна и не хотелось бы,но придется подавать в суд.Мне было брошено "а мы скажем,что ты у нас испортила компьютеры и т.п. на такую то сумму,а 2 тысячи рублей,так уж и быть,забирай" Я дома посчитав сколько мне должны еще заранее знала,что это где то около 20-22 т.р.Я человек не богатый и очень расчитывала на честно заработанные мною деньги. Ну я чесс слово всего ожидала(бухгалтерия,женски й коллектив,сплетни),но только не этого.Конечно сейчас я все еще во власти эмоций,но так обидно,ведь мы не один год работали вместе и как мне казалось ладили и с бухгалтерией все праздники вместе,ужас! Оставим эмоции.Скажите пожалуйста,я могу получить через суд все,причитающиеся мне деньги?Потребовать расчетный лист?Никакой испорченной техники и быть не могло,это бред..а если они скажут,что я им офис сожгла,меня что в тюрьму тогла посадить только?Я к сожалению ничего не понимаю в юридических проблемах Настроение ужасное.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.08.2004, 18:05
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Они вас пугают. Не волнуйтесь, подавайте в суд.
  #3  
Старый 06.08.2004, 18:37
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто пугают вас

когда они увидят убедительную фигуру прокурора, такие аргументы как она нам компьютеры испортила отпадут сами собой, даже если вы их испортили на самом деле.
хотя у кого под рукой законы, где будет рассматриваться спор? в суде ли? ну да этоо все равно.
  #4  
Старый 06.08.2004, 18:43
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Для начала я бы не в суд пошла а в трудовую комиссию или как она там называется Обычно этого достаточно бывает.
А по поводу порченных компов))) Надо было милицию сразу вызывать и фиксировать. Это не аргумент. Вину надо доказать
Вообще что бы они не говорили - это недоказуемо. У работодателя нет шансов.
  #5  
Старый 06.08.2004, 19:19
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,девочки,спасибо,а то я что-то .. того:)(-)

  #6  
Старый 07.08.2004, 07:37
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию там простотакая штука

что есть случаи когдв суд надо идти, а есть когда в КТС. ее понравилось решение КТС - обжалуешь в вышестоящий КТС. но проблемы нет никакой. никто даже не будет судиться кому это надо
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger