Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2003, 00:46
Ne hotevshaja ranjshe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Otvette kak bitj?

Devocki, ja toze hochu rebenka, no mne mnogo let poctistho 40. Tut v Amerike rozayt teperj do 48 e pozze( esle denjgi estj).
Imey odnogo rebenka e novogo muza. E mne bilo interesno pochemy v 39 let ne poluchaetsja vse u menja vsegda bilo horosho, reguljarnie mesjacnie e nichego ne bollit e ne polelo, bili legkie rodi.
Koroche posli mi k vrachy e vot stho nam skazali:
Moy FSG vishe normi 13 e raven 15, a u muza toljko 1% normaljnih spermatozoidov( tut morfologiy ochenj strogo proverjayt)
Vrach daet 75% uspeha esle ispoljzovatj jaichekletku donara e spermu muza s ISKI.Donari u nih estj 20-30 letnie. Uznav stho mi emmigranti e novie grazdane bez ogromnih sredstv ona sovetuet ne vibrasivatj prosto tak denjgi e ne portitj zdorovje.
Ibo so svoimi kletkami ona daet nam toljko 20%uspeha. Malo togo, FSG mozet bitj normaljnim v sleduyschem chikle, no raz inogda povishaetsja daze cherez chikl to kletki moi ne horoshie.
(Da,trubi tut ne proverjayt dlja IVF. Toljko analizi krovi.) Znaete ja podumala, bousj ukolov e potolstenija, mozet reshitsja s donorom. Devocki molodie e krasivie, ih semjy proverjaut na raznie nasledstvennie zabolevanija.
Mne ostanetsja toljko roditj rebenka....
Da ona skazala eto zaimet u menja gdeto 2 mesjacha.
Kto nibudj delal takoe? Napishite podrobnee.
Znaete znay zenschiny ey 51 ona beremenna pervim , ponimay s donorskoy kletkoy. Nu tak ona mne govorit svoi geni toze ne idealjni
(Nobody is perfect)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger