Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2005, 17:06
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подарили мне блендер, самый обычный, палка и все, безо всяких наворотов. попробовала - расстроилась. теоретически понимаю, что удобно должно быть. но никак пристроиться не могу мельчила в достаточно глубокой миске и все равно содержимое нуружу выплескивается периодически.
короче, руки у меня, видать не оттуда растут. научите меня?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.05.2005, 12:47
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Дайте ссылку на модель, а то непонятно какой именно блендер. По-моему палкой не для измельчения а для взбивания жидкостей в коктейли. Но опять же, недостаточно информации
  #3  
Старый 05.05.2005, 14:31
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по идее те, что "палкой" должны идти в комплекте

с высоким пластиковым стаканом, из которого не будет расплескиваться содержимое. У меня такой брауновский блендер.
  #4  
Старый 05.05.2005, 14:32
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и для измельчения. Вареные овощи отлично мельчить,

вареное мясо тоже.
  #5  
Старый 05.05.2005, 15:07
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня Atlanta вот такой: http://images.yandex.ru/yandpage?q=858026448&p=1&rpt2=simage&qs=text%3D%25 C2%25CC%25C5%25CE%25C4%25C5%25D2%2BAtlanta%26serve rurl%3Dwww.techhome.ru%26stype%3Dimage

пластикового стакана там нет, и не подразумевается

я вышла из положения - вместо стакана банку 800гр использую... лучше, конечно, но все равно не то!
  #6  
Старый 05.05.2005, 15:27
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну вареное да, и в высоком узком стакане. Я думала про сырое чтонибудь типа лука или сыра или морковки.
  #7  
Старый 05.05.2005, 20:01
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня Браун "палкой". У него три насадки: одна с широким стаканом для измельчения овощей, одна с гладкими ножами и узким стаканом для пюре и соусов(тот блендер, который по ссылке - такой, как эта насадка) и третья, венчиком, для взбивания.

А самые простые и дешевые модели Брауна у нас продаются совсем без стакана. Тоже как на той фотографии - "палка" и все.
  #8  
Старый 05.05.2005, 20:06
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В миске или кастрюльке у меня тоже ужасно разбрызгивается, я бы даже сказала, что разлетается по всей кухне. Лучше всего купить высокий и узкий пластмассовый стакан. Я еще использую литровые стаканы, в которых готовую еду в супермаркетах продают (правда, я не в рОссии, не знаю, может в РОссии в чем-то еще продают).

Такой блендер как на фотографии используется для приготовления соусов и пюре. Пюрешки для малышей в таком очень хорошо делать.

А вчера как раз я в таком делала клубничный соус: просто берете несколько ягодок клубники (гм, не сезон сейчас, наверное) и перетираете с медом. Мняяяям! Я делала дочке в кашу, но вообще-то с десертом вкусно - с желе, с пудингом.
  #9  
Старый 05.05.2005, 20:57
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я для энтих целей и купила (ребенку пюрехи делать)
а про идею "стаканчики отдельно" спасибо, посмотрю.

на клубнику, действительно, пока не сезон да и рано ей еще а я и так могу ))) с грядки ))) мняяяяям!!!
  #10  
Старый 06.05.2005, 08:39
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никки, у меня тоже блендер-"палка" Филипс. Я приспособила бокал, по диаметру он чуть больше работающей насадки блендера, ничего не разлетается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger