Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2005, 15:57
ela ela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2004
Сообщений: 175
ela
По умолчанию Кромогексал. Начать давать или нет?

Дети заболели: вроде ничего такого страшного: у младшего сопли ручьем, у старшего насморк +кашель. Я ношусь с идеей что-нибудь им дать в виде ингаляций через небулайзер (После того как лежали в больнице слышала много положительных отзывов о лечении им). Вот наступила пора болезеней и я уже его почти купила. Пошла к врачу чтобы спросить что давать в виде ингаляций - врач рекомендовала Кромогексал. Почитала информацию по этому товару и поняла что он не такой уж безобидный. Там противопоказаний больше показаний. А у детей не температуры, просто насморк да кашель. Да, они аллергики и у младшего угроза астмы (под вопросом). Что это за препарат такой кромогексал и помогает ли он, может мне что-нибудь более безобидное детям проингалировать? Врач у меня уж как то круто, мне кажется, лекарства выписывает. Я сторонник поменьше всяких лекарств давать, а она побольше всего навыписывать. Вот ищу золотую середину.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.09.2005, 19:19
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

М-да.. Вообще это такая шутку уже серьезнная.. То есть если у вас бронхоспазм был - то понятно почему выписали. А так - Лазолван, боржоми там.. Эвкалипт (если аллергии на него нет). собственно выбор зависит от характера кашля, состояния бронхов. КРомогексал - не читала инструкцию, лень, но предполагаю по названию, что это кромолин (интал?) Это уже противоастматические препараты..
  #3  
Старый 12.09.2005, 19:36
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мда,интересное назначение

Кромоны-это же противо-аллергические/ астматические препараты.Я этот кромогексал применяю регулярно в период обострения.насколько я понимаю,у него действие накопительное,а не одномоментное,мне врачь рекомендовал начинать применять за две недели до начала цветения.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger