![]() |
#1
|
|||
|
|||
![]()
Девочки, кто ставил себе спираль, скажите, пожалуйста, сколько у вас длилось кровотечение. И вообще - какова причина такового, что именно кровоточит и грозит ли это чем-нибудь?
|
Убрать рекламу | |
|
|
![]() |
#2
|
|||
|
|||
![]()
Неужели никто не знает?
![]() |
#3
|
|||
|
|||
![]()
Стоит у меня эта штуковина, ставили во время месячных. Совсем не кровило, больше мазня какая то была, потом и вовсе все нормализовалось. Но вот по прошествии 5 лет, стала ощущать как она у меня иногда вибрирует.
|
#4
|
|||
|
|||
![]() |
#5
|
|||
|
|||
![]()
Кровотечение после установки спирали или более длительные месячные?
|
#6
|
|||
|
|||
![]()
не было у меня никаких кровотечений, ставили перед месячными, в срок начались обычные месячные
|
#7
|
|||
|
|||
![]()
ставили в месячные и кровотечение как обычно ,может на день дольше...
|
#8
|
|||
|
|||
![]()
На самом деле задаю этот вопрос для подруги. Ей поставили не в месячные, а где-то в середине цикла. Уже пятый день сильно мажется и как бы вовсе не прекращается. Понятное дело, лучший выход - это идти к врачу, но здесь одна консультация стоит 60 евро, а так как в кошельке на сегодняшний момент негусто, она попросила меня задать вопрос на форуме.
Ее интересует, что именно кровоточит при установке спирали? И сколько это может длиться? |
#9
|
|||
|
|||
![]()
У нас всегда врачи говорят, что установливать надо во время месячных. Один раз у меня очень сильное кровотечение было (после установки), так прописали препараты кровеостанавливающие, потом все нормализовалось. У меня нормализуется за 1-2 цикла. Да, в середине цикла с последней спиралью немного мазало, прошло месяца через 3.
|
#10
|
|||
|
|||
![]()
Спасибо, девочки. У нее вроде бы все прекратилось
|
Рекламная пауза Убрать рекламу | |
|
|
![]() |
![]() |
Социальные закладки |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|