![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Да, да, это снова я со своими дурацкими вопросами :-) Вопрос 1) Вельвет носят только с вельветом? 2) Если штаны расклешенные, то можно ли с ними носить пиджак? Если можно, то какой лучше - свободный, а-ля Дон Джонсон в Полиции Майами, либо пиджачок-курточка до талии? Помогите лоху неразумному, о светочи высокой моды:-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Хороший вопросик, я радом послушаю.:-)(-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Но Вельвету респект))))))))
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Я вельветовые джинсы ношу с рубашками, или хлопковыми кофтами
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Удачи, Снежка
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Расклешенные штаны сейчас не носят, это раз; свободный пиджак а-ля Дон Джонсон сидит хорошо только на Доне Джонсоне и я бы вообще дамам не рекомендовала такой фасончик. Это тяжелые ткани, которые визуально ещё и полнят. Поэтому. Вельветовый и/или бархатный пиджак - только приталенный и лучше всего с джинсами. Вниз - простую белую хлопчатобумажную майку. Если вельветовые брюки, то верх может быть хлопковым, шелковым, кружевным, в общем надо использовать легкую ткань, играть на контрасте фактур.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Кимберли, спасибо. В принципе все понятно. Ну люблю я их, штаны эти клешеные :-) Да, и мне казалось, что у Дона Джонсона были легкие льняные пиджачки, а вы говорите, ткань тяжелая. Может мы о разных Донах думаем? :-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А можь у него несколько пиджаков? Помню что они небрежно-мешковатые слегка и с подплечниками, в общем для настоящего мачо, хи. Что касается вельветовых брюк, то я сегодня в Зара видела симпатичные прямые, попробуйте, вдруг понравится? Я не настаиваю, но модные журналы уже третий год советуют клеш убрать на антресоли, безнадежно мол устаревший фасончик.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Не просто несколько, сотни, а может и тысячи :-) Такие мятые, и штаны мятые, и весь в белом, мммм. Люблю ентот фильм :-) У меня и прямые брюки тоже есть, но до меня как до жирафа доходит, видимо :-) Когда все подметали улицы штанами шириной с Черное море, я ходила в дудочках и плевалась на клеши. А теперь балдею от широких штанов :-) А что устаревшее, это не страшно. Для моей 18-ти летней сотрудницы, например, я в свои 30 с хвостиком давно уже устарела, столько не живут :-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
![]()  | 
	
	
		
| Социальные закладки | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |