Алименты 1500 руб.
			 
			 
			
		
		
		
			
			Хочеться услышать чужое мнение.Может я действительно уже больна? Сил больше терпеть эти издевательства нет.История старая - муж-каратист(см.топики)Напомню,  судился,дочь отбирал,от алиментов в суде пару раз отказывался,доходы скрывает. 
Алименты в 25% присудили,исполнительное производство завели.Встречи его с дочерью я увеличила против 4 часов  в месяц по суду.Платил по 1500 руб.Я даже не поднимала эту тему. Ну думаю отвязался,успокоился.Тепер  ь его пристов вызвал.Он мне сообщает...Пристав посоветовал тебе прийти к нему и отказаться от исполнительного листа,пока он мне его на работу не отправил.Я тебе больше платить буду.Плати говорю,посмотрим....Только у меня сейчас денег нет,я раскручиваюсь (это я уже 10 лет слышала) 
Противно все так.Дочка в магазин после встречи попросила зайти за йогуртами.Он в ответ.Нет ,не пойдем.Денег у меня пока больше нет. 
Вопрос не об алиментах.Вопрос о гадостях,которые я должна слышать ради этих 1500.Т.е. личной жизни у него нет,хочет все знать о моей жизни и жизни моих детей,всячески показывает свою информированность,после 10 лет обращается только на Вы,он весь еще в тех разборках и стремиться уколоть,подгадить,отомстит  ь,корежит его всего.Я о дочке,он об исполнительном листе.Так теперь всю жизнь?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
				
			
			
			
		 
	
	 |