Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.07.2007, 10:10
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно к тем, кто САМ брал кредит

Вопрос такой: в каком банке брали и почему именно этот банк? Сейчас (да и раньше) многие предоставляли. Но вот лично у вас были же какие-то критерии при выборе. Как понимаете примеры типа "моя родная сестра взяла в анонс-банке потому-то и потому-то" не катят. Потому что при самых близких отношениях мы на самом деле не знаем "почему?" Всегда есть ньюансы ;-)

Можно анонимно отвечать. Всем заранее спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.07.2007, 12:48
люля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лита, я брала (дали, но не взяла, правда, сами справились) в Райфе, правда, 3 года назад. Потому что там по меньшей мере все было понятно и прозрачно. В результате я взяла на неотл, вернула на год раньше и очень довольна. У них все очень четко, прописаны все процедуры и нормальные люди сидят, которые отвечают на заданные вопросы, а не выдают рекламный текст. Тогда страховка была в ингострахе, включена была в аннуитет
  #3  
Старый 15.07.2007, 08:16
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БСЖВ. Потому что в других не дали. Обратились к агентам и они в своем дружественном банке организовали нам кредит, получив свои 2,5%.
  #4  
Старый 15.07.2007, 09:26
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я брала в банке Дельта Кредит, но в марте 2002. По-моему, тогда других и не было. У моего тогдашнего начальника жена работала главным бухгалтером в этом холдинге, ее подробно расспросили, она сказала, что не страшно, можно брать. Но в 2002 году все было - как в другой жизни. кредит в долларах и отдаю я его в долларах, т.е. моя квартира для меня дешевеет каждый месяц - з.п. у меня в рублях
  #5  
Старый 16.07.2007, 09:01
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Городской ипотечный банк, 2004 год, подошли все условия, достаточно все быстро. 4 сентября первый визит в банк, 8 ноября -сделка
  #6  
Старый 16.07.2007, 09:14
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рала в Банке Москвы, потому что там оказались самые выгодные условия: ниже %, меньше ежемесячный платеж и нет штрафов за досрочное погашение. А, брала в апреле этого года.
  #7  
Старый 16.07.2007, 09:18
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

сама почти взяла в втб 24, все сорвалось за день до сделки. Все, что они предлагали, понравилось.
  #8  
Старый 16.07.2007, 09:29
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А почему не напрямую?

Они вполне там доступны...
Тоже брал там, правда потребительский... остался доволен
  #9  
Старый 16.07.2007, 10:20
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лит, мое мнение надо сдавать параллельно в разные банки, в ВТБ и МБМ, по сведениям годичной давности самый низкий процент + сбор нужного пакета документов не напрягает совсем.
  #10  
Старый 16.07.2007, 12:50
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напрямую не давали,т.к. у нас не совсем ипотечный был,а на строительство дома, т.е. в залог банк брал практически несуществующий дом (была тролько коробка на участке), никто не хотел давать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger