Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2003, 17:00
khasasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Покупка подержанной машины

Никак не купим машину.Нужна на пару лет для дачно-выходного времяпровождения.Предложи и Жигули 5 модель 1994 в отличном состоянии за 1700.Муж мучается,что слишком старая,начнет все лететь и дорого для такого срока.Я мучаюсь,что нет машины для дитя,особенно сейчас.В ренту брать не выгодно-гаража нет,ракушки нет.Дорогую в нашем районе тоже не можем.Хотелось относительно недорогую,чтоб не особо мучиться и после года-двух спокойно выбросить.Тем более опыт вождения в Москве потерян .Надо опять начинать сначала.Что посоветуете???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.11.2003, 17:00
khasasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Покупка подержанной машины

Никак не купим машину.Нужна на пару лет для дачно-выходного времяпровождения.Предложи и Жигули 5 модель 1994 в отличном состоянии за 1700.Муж мучается,что слишком старая,начнет все лететь и дорого для такого срока.Я мучаюсь,что нет машины для дитя,особенно сейчас.В ренту брать не выгодно-гаража нет,ракушки нет.Дорогую в нашем районе тоже не можем.Хотелось относительно недорогую,чтоб не особо мучиться и после года-двух спокойно выбросить.Тем более опыт вождения в Москве потерян .Надо опять начинать сначала.Что посоветуете???
  #3  
Старый 05.11.2003, 18:24
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию не посоветую, но предложу

Жигули четверка ("универсал" ) 1998 года.
Пишите на мэйл, договоримся

alissa_ch@mail.ru
  #4  
Старый 05.11.2003, 18:38
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вроде "шестерка" 3.000$ стоит. Возьмите ее новую.

Солнышка и Славкин 17.04.03
  #5  
Старый 06.11.2003, 07:03
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так дешево? Ну даже если и такая цена заявлена (хотя магазины часто в рекламе дают одну цены, по телефону - выше, а уж в самом магазине еще выше), то при покупки нужно еще добавить как минимум 1000 $ на антикор, сигнализацию, музыку. Плюс страховка обязательная (без нее номера не дадут), плюс желательно еще и добровольную страховку, т.к. новая машина привлекательна для угонщиков. Так что без 5000 в автосалон лучше не заходить.
  #6  
Старый 06.11.2003, 08:24
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, если девушка не возьмет, мне скажи, мы как раз ищем свекру машину
  #7  
Старый 06.11.2003, 13:03
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется это дороговато. Жигули 1994 года в отличном состоянии это какой-то оксюморончик :-)
  #8  
Старый 08.11.2003, 00:12
лиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему? Если там сделана капиталка,

вплоть до смены ржавого железа, тогда она и будет в отличном состоянии и цена невысокая в таком случае
  #9  
Старый 09.11.2003, 13:31
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весь кузов если только сменить на новый :-)))
  #10  
Старый 10.11.2003, 12:20
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не специалист. Но как человек, продававший жигули, я представляю, какие проблемы у них вылезают и ПОЧЕМУ их продают. Не делают качественно капиталку до продажи, капиталку делают для себя под себя. Я честно сказала покупателю, что на машине ездить просто опасно. Что у нее и подвеска вот вот рассыпется, и мотору конец, и вообще я в нее не села бы никогда, потому что она представляет собой бомбу замедленного действия. Хотя заводится в любой мороз и даже едет. Они купили, все типа починили, теперь катаются. Но мне за них стремно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger