Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2003, 05:43
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы это читали http://www.inauka.ru/health/article36741? И чем теперь предохранятся? Ваше мнение.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.11.2003, 07:26
Инко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВМС (-).
  #3  
Старый 16.11.2003, 07:36
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Презервативы наверно.На них пока ничего не нашли.Или я заблуждаюсь?
  #4  
Старый 16.11.2003, 12:03
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так только, местные неудобства). А если серьезно, проблема конечно не чем предохранятся. Везде и всюду пишут и писали, что таблетки гормональные абсолютно безвредны, даже писали, что являются профилактикой рака, а тут информация про то, что все как раз наоборот. Может это все таки антиреклама?
  #5  
Старый 16.11.2003, 12:40
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой не знаю.Медия подбрасывает нам каждый день инфу то про баночки для питания малышей с концерогенами,теперь вот ОК тоже самое.А что завтра будет?Неизвестно.Страшно,н ведь пила и буду пока пить.Мне не 50,я вот на это надеюсь.
  #6  
Старый 16.11.2003, 15:09
хэдж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - жертва противозачаточных таблеток. Пила фемоден и силест. После месяца приема появились пигментные пятна на лице. Желчный пузырь начал побаливать. Перешли на презервативы и изредка фарматекс.
  #7  
Старый 16.11.2003, 15:10
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, насчет злокачественности, но я никогда не верила в пользу противозачаточных таблеток. Это ИМХО, достаточно серьезное вмешательство в организм, а тем более, с помощью химии. У меня от них была куча побочных эффектов, чувствовала себя отвратительно. Каждый новый цикл тошнота, вялость, отсутствие влечения, желудок стал болеть и печень. Еси организм выдает такие симптомы, надо к нему прислушаться, как мне кажется. И вообще, нарушать таким образом то, что заложено природой - не стресс ли это для организма? Думаю, что барьерные методы в этом смысле ГОРАЗДО безвредней. Надо только их еще больше совершенствовать. Для надежности.
  #8  
Старый 16.11.2003, 15:18
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Исследования влияния гормональных противозачаточных препаратов на частоту рака груди прямой связи не показали. А в статье идет речь о ГЗТ, то есть о женщинах старше 50 лет - у нах и обмен веществ другой, и реакции организма могут отличаться очень сильно.
  #9  
Старый 16.11.2003, 17:06
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык и я про тоже.Пока я в климакс не впала,а мне ещё лет так 20 не грозит,то могу предохраняться.
  #10  
Старый 16.11.2003, 18:12
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пью таблетки 15лет.Больше ничего не подходит.С перерывами на беременности,вес с тех пор увеличился на 5кг,пока побочного ничего нет.По всей вероятности умру сразу после климакса.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger