Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2004, 17:59
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

TheSame, помню вас по форуму и, если сочтете возможным, хотелось бы узнать, чем закончилась ваша история - Ag_Ya@rambler.ru.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.01.2004, 10:05
TheSame
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агния, если вы имеете в виду топик про бесплодие мужа, то это я )
  #3  
Старый 29.01.2004, 13:27
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имею в виду не совсем борьбу с бесплодием, а так сказать, личную жизнь, поворот которой мог стать решением проблемы.
  #4  
Старый 29.01.2004, 12:27
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

плииз, все что касается бесплодия мужа. Расскажите мне, что было, чем лечили, чем это заканчивается. У нас это тоже проблема. Пока вылечить, вернее подлечить не получается. А нужно к концу марта улучшить количество, подвижность и морфологию. Что можете посоветуйте. Это все к Same
  #5  
Старый 29.01.2004, 13:37
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати, а от меня принимаются мнения? У нас тоже мужской фактор бесплодия. К сожалению, мужское бесплодие лечится хуже, чем женское. Так же, как и в женском, важно найти причины и поставить диагноз. Что нужно обследовать мужу - это есть на форумах www.doctor.ru Бесплодие и Андролог. В разделе Андролог там консультирует врач Кухаркин, который многими на этом форуме (и моим мужем в том числе) считается лучшим в Москве их тех, с кем доводилось сталкиваться, имеет смысл с ним проконсультироваться если не лично, то хотя бы на форуме. Есть ли надежда на успешное лечение - это зависит от диагноза, но довольно часто мужской фактор - это приговор, и выхода только 3: 1) ЭКО или ЭКО-ИКСИ, 2) донорская сперма, 3) приемный ребенок. ЭКО дорого, вредно для женского здоровья и не гарантирует успеха (даже несколько попыток могут оказаться неудачными). На донорскую сперму очень многие мужчины не соглашаются. Извините, что грустно, но лучше быть готовой не к самомым лучшим перспективам.
  #6  
Старый 29.01.2004, 15:39
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

ох ох, я понимаю. Но из всего перечисленного только на эКО готовы. Ни донорской, ни приемного. По инету мы консультировались, кое-что сделали по его рекомендациям. Посмотрим. Спасибо что откликнулась. Удачи.
  #7  
Старый 30.01.2004, 15:00
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у мужа нет брата, который мог бы стать донором?(-)
  #8  
Старый 02.02.2004, 07:45
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ой, для меня это не вариант. Брат есть, причем с такимим показателями, хоть в банк донорский отправляй. Правда с отрицательным резусом. Но для Б это лучше некуда. Однажды у меня возникла такая мысль, но я сразу отказалась от нее. Однозначно тоько от моего мужа. Я верю, что все получится.
  #9  
Старый 29.01.2004, 12:57
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

--
  #10  
Старый 29.01.2004, 13:57
TheSame
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агния, я пока живу с мужем, хотя тест показал две полоски, естественно, если что-то получится, то ребенок будет от другого мужчины. С кем я буду дальше? Бог его знает, не могла решить до, да и сейчас врядли что-то смогу. Жду, как кто из них себя проявит. МОжет муж не примет, может мой мужчина не захочет. Так что, одна проблема решилась, другая увы пока нет...
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger