Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2005, 11:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Модель?Тариф?Оператор?

Модель?Тариф?Оператор?



Безопасность?Дополнительн е аксессуары?Интересует все!Убедила сына,что комп на 10 лет ему не нужен,вроде,он согласился на мобильник.Но я сама в этой технике разбираюсь плохо,осваиваю с трудом.А хочется,чтобы подарок работал,при этом был полезен не только ребенку ,но и мне .Поэтому поделитесь опытом,плз!Буду очень благодарна!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.09.2005, 11:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Мотороллу каку-нибудь простенькую, без наворотов,в пределах 2 тыс. руб. Звонить по ней можно, для грабителей интереса не представляет.
Оператор зависит от того, чьи телефоны у вас и тех, кому он будет звонить чаще - внутри одной сети звоник обыно дешевле. Тариф, опять же, самый простой, типа "Джинс"
  #3  
Старый 21.09.2005, 14:56
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я на ДР 8-летнему ребенку дарила вот такую модель Нокии 3220 http://www.sotovik.ru/catalog/phones/nokia/3220.html
. Во-первых, у нокий самое простое меню (уж не сравнить с моторолами и сименсами, там сам черт пальцы сломит и сойдет с ума). Во-вторых, это именно детская модель - в соответствующем ценовом диапазоне, дизайне и с начинкой: ок. 120 долларов, разноцветный яркий корпус с разноцветной подсветой ВСЕГО корпуса при звонке, резиновые "буфера" (смягчают падение), сменные наклейки-переливашки на заднюю панель телефона, куча игрушек внутри, КАМЕРА, между прочим (не очень хорошая и практически без возможности сливать с камеры в компьютер, только если GPRS настраивать, но можно использовать как фотки для адресной книги), линеечка-шаблон, чтобы вырезать свои наклейки на телефон (вроде как сменные панели хоть каждый день меняй). Я считаю, что это лучшее решение для мальчика.
  #4  
Старый 21.09.2005, 17:16
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нокии 1100 оказалось вполне достаточно. Потерять не жалко, отбирать - разве что из спортивного интереса, из минусов - заряжаться надо настолько редко, что за год пару раз уже забывали про это дело...
  #5  
Старый 21.09.2005, 18:35
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А я бы такой побоялась, что одноклассники сопрут :-(
  #6  
Старый 22.09.2005, 10:14
Lista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нокиа 3100 3000 рублев и все дела. правда, уже требует с ИК портом телефон.
  #7  
Старый 22.09.2005, 10:48
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А он им нужен с ИК портом если у ребенка компьютера нет :-)
  #8  
Старый 22.09.2005, 10:56
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А друг-другу перекидывать как фотки? За ММС платить нужно, а через ИК-халява...
  #9  
Старый 22.09.2005, 10:58
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я даже не знаю

нужен ли он мне!Но что запросит ребенок-еще вопрос,у него компьютерные курсы,их там всякому учат:-)Девочки!Я все читаю ОЧЕНЬ внимательно!Спасибо!
  #10  
Старый 22.09.2005, 13:18
Lista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так он посмотрел как мне подруга закачала фигню всякую клипы там и песни и сразу стал требовать себе тоже. уже и неинтересен ему этот телефон. мол давай другой. с этим няня наша ходит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger