Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2005, 17:15
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АУУУУУУ!!!! -Хде все???? Две недели никто не пишет!!! Что случилось-то?? Ну не может быть так, чтоб никто не заглядывал. Просыпайтесь давайте-ка!

У нас в воскресенье день рождения. Готовимся. Завтра поеду в Ашан :-). Фотки постараюсь потом выставить.

Как у вас дела? Отчитывайтесь:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.04.2005, 19:01
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В воскресенье -это уже завтра. Поздравляем!!!! Растите большие и здоровенькие!

Мы ходим на плавание, посетили уже 3 занятия. нравится очень! Столько всего! но устаем, хотя занятия всего 30 минут... для таких малышей вполне достаточно. Вот отчитались.
  #3  
Старый 24.04.2005, 14:52
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Поздравляем с днем рождения!!!!!! Ждем подробный фотоотчет :-)
  #4  
Старый 24.04.2005, 18:00
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машуль, как вы?
  #5  
Старый 24.04.2005, 22:56
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Все нормально :-) Арину, вот, в школу записали, так что я теперь мама первокласницы :-) Василий с каждым днем все сильнее проявляет свой овенский характер ;-), но я пока справляюсь, хотя иногда обидно, что я для него не такой авторитет, как папа :-((
10 мая собираемся в Киев съездить на недельку, отдохнем, развеемся. Ваня мечтает там пофотографировать, а я просто хочу сменить обстановку.
Я постараюсь не пропадать ;-)
  #6  
Старый 25.04.2005, 01:01
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В КИЕВ???!! Там Стрелка беременная!! Ты ей привет отвези московский! Маш, на счет авторитета - знакомо ;-). Мама же заставляет и зубы чистить, и уши, и вообще... А папа - ИГРА!!! Такая наша доля!


Если есть возможност записать Василия на плавание - действуй! Не пожалеешь! Ребенок в восторге от занятий! Устает за полчаса, но уже чуствуется, что он нашел себе "занятие", за которое он ответственный! Правда на нем еще одна ответс венность ;-) - кормежка животного по имени Лелик ;-).
  #7  
Старый 25.04.2005, 09:02
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

На плаванье мы давно собираемся, но мне для этого надо сдать такую кучу анализов, что уже ничего не хочется :-( , Василий сам себе заплывы в ванной устраивает, ляжет на спину и лежит на воде :-) Хотя, конечно надо заняться ;-) Сейчас у Арины занятия закончатся, возьмемся за Василия.
  #8  
Старый 25.04.2005, 14:39
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Киев? С детками?

Давайте, приезжайте, уже совсем тепло будет, каштаны зацветут :-) Может, встретимся, Лешка с Василием могут вместе показать овенский характер)))) А где вы остановитесь? Оставить тебе наш телефон?
  #9  
Старый 25.04.2005, 14:41
RTN RTN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 103
RTN
По умолчанию А снова в компанию примете?

Мои поздравления со вторым днем рождением всем весенним деткам кому уже исполнилось и кому еще исполнится!
  #10  
Старый 25.04.2005, 14:42
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, поздравляем вас с Днем Рождения!!!!

Пусть Стефа растет красивым длинноволосым ребенком)))), но это шутка:-) Главное, чтобы было крепкое здоровье и отменный аппетит! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger