Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2005, 23:43
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просветите, я как всегда отстала от жизни - девочки, кто в Европе живет - чего за ужасы в Париже? Прочла пару статей в нете - сразу возникло несколько вопросов. Эти два пацана, которые погибли типа от электрошока, ДУМАЛИ что за ними гонится полиция (ну, в общем=то даже если бы и гналась - чего от нее убегать-то, если невиновен???) и во-вторых - ну кто их заставлял в трансформатор-то лезть? Почему это вдруг резко стало виной всего французского народа? Почему министр внутренних дел извиняется, вместо того, чтобы пересажать всех нафиг лет на пятнадцать, отморозков? это только у меня все это недоумение вызывает?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.11.2005, 08:15
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да они там обалдели от своей демократии. Теперь вот расплачиваются :-(.
  #3  
Старый 07.11.2005, 08:21
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

много лет назад решила, что Франция накрылась шляпой, потому что не может быть нормальной ситуация в Европейской стране, где только каждый третий ребенок в школе-белый. Меня удивляет, что в ЕС совершенно отсутствует инстинкт самосохранения, мне непонятна логика правительств, эшелонами завозящих эмигрантов, хотя Франция рсплачивается за свои колонии.
  #4  
Старый 07.11.2005, 08:54
да здравствует революция!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Франция, это начало, вернее, даже не начало, уже была маленькая бучка в Голландии. Доподжигались, господа революционеры :-).
  #5  
Старый 07.11.2005, 09:02
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Масса голодных арабов превысила критическую. Непонятно, зачем завозить агрессивных выходцев из арабских стран, если не можешь обеспечить им занятость.
  #6  
Старый 07.11.2005, 10:38
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж. Вот я тоже была в Париже давно и всего 1 раз

Но меня просто поразило, какое там смешанное население. Мы с девчонками пытались вывести типаж: типичный француз или француженка. Не нашли типичных! Зачем они так делают? Открыли бы лучше иммигрантскую квоту для белых людей. Для русских или украинцев, например. Им в сто раз лучше было бы, если бы их славяне заполонили. И для политики и для генетики.
  #7  
Старый 07.11.2005, 10:45
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оригинальное предложение )))

  #8  
Старый 07.11.2005, 10:47
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ага, для бездельников короче (-)

  #9  
Старый 07.11.2005, 11:01
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С тех пор как они отстояли хиджаб, им был дан зеленый свет лезть в чужой монастырь со своим уставом. Удивляться теперь нечему.
  #10  
Старый 07.11.2005, 11:26
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так хиджаб вроде бы запретили все-таки ? А так что уж теперь сделаешь, пережило же человечество превращение Константинополя в Истамбул и превращение Франции во Франкистан переживет...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger