Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2007, 10:30
Myshka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глеб слабым манием руки вырубил все, что привязано к удлинителю :-( После включения комп меня не узнает. Снесено все! Не мой компьютер. Это как, совсем беда или можно поправить??? Пишет: "Windows не удалось загрузить локально сохраняемый профиль. Возможные причины этой ошибки - недостаточные права безопасности или поврежденный локальный профиль. Если проблема не устраняется, обратитесь к системному администратору.
ПОДРОБНО - Неустранимый сбой операции ввода/вывода, запущенной из реестра. Не удалось выполнить чтение, запись или запись буфера для одного из файлов, содержащих образ системного реестра".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.05.2007, 13:09
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

перезагрузите компьютер. если не поможет с первого раза, то еще раз перезагрузите. все должно стать нормально.
  #3  
Старый 15.05.2007, 13:16
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Перезагружала много раз. И просто так, и через "безопасное соединение", и через "последнюю удачную конфигурацию". Не помогло. Пишет одно и то же :-(
  #4  
Старый 15.05.2007, 14:06
Хрюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боюсь огорчить, но питание возможно исчезло именно в тот момент, когда Windows что-то делала в своем системном реестре. Это - святая святых системы, и если в этот момент ее (систему) грубо прервать, реестр может порушиться.

Если есть специалист знакомый - можно попробовать реанимировать, "откатив" назад реестр, для этого нужен вспомогательный диск загрузочный. Хотя если через "последнюю удачную" не получается, дело плохо.

Боюсь переставлять систему придется
  #5  
Старый 15.05.2007, 14:10
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Вот меня как раз больше всего напрягла невозможность через "посл.уд." загрузить все, что раньше было :-(

Спасибо, буду пробовать, вызывать того знакомого :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger