Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.11.2004, 15:52
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кто-то просто хотя бы видел? Рассказали мне тут в двух словах о такой чудо-доске, которая стоит 1000$ и чуть ли не сама гладит. Принцип не объяснили, ибо рассказывал мужчина, ничего не понимающий в глажке. Но сказал, что вещь просто снимает проблему глажки. Типа вещь одеваешь на доску , что-то там делаешь утюгом (что?), буквально несколько секунд и готово. Простите за путаное содержание, но может быть кто-то и правда даже по этим туманным объяснениям узнает заинтересовавшую меня вещь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.11.2004, 16:21
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Это гладильный пресс. Я знаю два таких - один Miele, он стоит прядка 3000. А второй предлагали мне когда была в Киеве этим летом - тот германский и стоил порядка 300 (доллары и тут и там).
  #3  
Старый 08.11.2004, 16:27
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я подумала, что речь идет о доске, которая с паровыми утюгами продается. Такие сейчас во всех крупных магазинах демонстрируются. У нее что-то там в обшивке такое, что она сама горячая, и типа помогает гладить :-) А утюг - паровой, типа по свернутому пододеяльнику провел разок, и он идеально отглаженный. :-) Сама не пользовалась, обойдусь пока без таких трат.
  #4  
Старый 08.11.2004, 16:29
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3000 - слишком круто как-то. На 1000 я уже настроилась, в принципе, а трёшку жалко. Гладильный пресс - это, как я понимаю, штука, которая вещь зажимает? Мне рассказывали про такое нечто, которое не зажимает вещь, т.е. на ней можно гладить без проблем и мужские рубашки и другие сложные вещи.
  #5  
Старый 08.11.2004, 16:31
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, может быть оно и есть? По-моему, именно это мне и описали.
  #6  
Старый 08.11.2004, 16:36
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Вон тут и несколько, взгляните:
http://prkrupnbutovtehnika.tkat.ru/
  #7  
Старый 08.11.2004, 16:39
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

У меня на доске подкладка такая - тефалевая. Утюг - французкий Тефаль, паровой. Не знаю насчет 1000 долларов, утюг стоит прядка 60 и подкладка не больше 20. Гладит (я о подкладке) обыкновенно - никаких особенностей нет, хотя сначала я тоже думала ох. А вот утюг хороший. Очень - рекомендую.
  #8  
Старый 08.11.2004, 16:45
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот здесь посмотрите: http://techstyle.iring.ru/. Но насколько я понимаю, к этим доскам еще нужен паровой утюг, который тоже стОит :-)))
  #9  
Старый 08.11.2004, 16:47
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не слышала, чтобы "Тефаль" паровые утюги делала. С функцией пара - это да, но сейчас по-моему все утюги такие.
  #10  
Старый 08.11.2004, 17:50
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Наверное тогда с функцией пара. А чем отличается паровой от того у которого просто функция пара ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger