Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2005, 10:48
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тут как-то спонтанно собрались с подругой в Германию

в конце апреля. Она на шоппинг. А я так просто. Хотя и прикупила бы чего-нибудь. А когда там весенние распродажи?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.02.2005, 12:10
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь с распродажами плохо стало. Магазинам разрешили самим устанавливать порядки, т.е. когда они захотят, тогда распродажи и устраивают. В связи с этим для того, чтобы найти что-нибудь путное, надо потратит много времени и сил. Так что как повезет.
  #3  
Старый 24.02.2005, 15:33
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там распродажи какие-то всегда. Я когда ни приеду-и в апреле и в мае и в октябре (ну то есть и в совсем не распродажные периоды)-обязательно можно купить распродажных штук каких-то. Причем все хаотично-и осенью зимние вещи со скидкой и весной осенние. В одном магазине-на штаны скидка , к примеру. В другом- эти же штаны висят-типа новая коллекция. Бардак :-) Раньше было логичней как-то. Сейчас кайф в том, что действительно- в какое время ни приедь-не обидно, что-то по приятной цене прикупишь точно...Хотя, конечно, евро сейчас курс большой, не особо выгодно закупаться стало... А куда едете?

Я вообще сначала обхожу все "свои" точки,присматриваю, а потом только покупаю-во второй заход...
  #4  
Старый 24.02.2005, 16:58
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цены , которые раньше были в марках, теперь стоят в евро. Т.е. фактически все почти в 2 раза подорожало, так что распродажи теперь - понятие относительное.
  #5  
Старый 24.02.2005, 17:48
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Едем во Франкфурт. Не потому что там магазины

хорошие. Просто у меня там друзья, у которых можно жить. Я себе особых задач закупиться не ставлю. Мне кажется, это везде можно сделать. А вот подруга моя, та да, именно шоппинг хочет. Как там во Франкфурте сейчас с шоппингом?
  #6  
Старый 25.02.2005, 10:09
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да везде в Германии нормально. Остромодных вещей "а-ля-Милан" особо нет. Такая добротная классика в основном. Обувь я себе никогда там не покупаю-немецкая невыразимо скучна...Обувь- в Москве выбор отличный. Все остальное - там конечно тоже не особо дешево, но дорогие вещи дешевле чем в Москве однозначно (не смотря на курс евро даже).
Ребенка одевать в Германии- просто одно удовольствие- вещи качественные, по цене адекватные и все время есть какие-то распродажи. Да и размер соответствует заявленному на этикетке. Обувь детская гораздо дешевле , чем в Москве.

Я чаще в Берлине бываю, про Франкфурт конкретно ничего не скажу-так ,чтобы время на шоппинг осталось там давно была, но там вообще шоппинг хороший и магазины все , как и везде, удобно сконцентрированы на паре улиц.
  #7  
Старый 25.02.2005, 21:58
манга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помню, во Франкфурте накупила всего в галерее Zeil...

http://www.zeilgalerie.com/shops.html
<i>Самая длинная торговая улица города - Цайль (Zeil). Напротив находится пешеходная зона Фрессгасс (Fressgass - буквально: переулок обжор), названная так за обилие обосновавшихся здесь гастрономов и ресторанов.</i>

В плане бутиков в Германии лучше всего Дюссельдорф конечно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger