Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.05.2004, 12:27
боюсь говорить
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сабж

Вот все говорят "служебный роман - это плохо, это нельзя, это ни к чему хорошему не приводит".
Более того - я сама все это знаю. Ну в общем что уж теперь делать - так получилось, прошлого не изменишь.
Уважаемые девушки-форумчанки, ответьте пожалуйста - у кого происходили романы на работе?
Чем все заканчивалось? Буду безумно счастлива услышать хоть одну историю со счастливым концом.
Или - так не бывает, чтобы все хорошо кончалось? И вообще-что значит "хорошо" ?
Я, конечно, понимаю - этой весной на нашем форуме изобилие топиков подобных моему, но осмелюсь
внести свою лепту в общую картину. \Спрячу голову в песок - чтоб сильно не пинали\.
Короче так: у обоих снесло крышу (в командировке). Установка, что этого не повторится на родине не сработала. Повторилось. И еще как.
Он - мой непосредственный начальник. (На 8 лет старше). Женат, детей нет. Счастлив, что все так получилось, счастлив со мной.
Разводится с женой теперь... хочет начать новую жизнь, потихоньку прощупывает ситуацию на предмет "хотела ли бы ты быть со мной постоянно?".
О себе: гражданский брак почти 2 года, чувства к моему мужчине - непонятные. семейные такие... Сама недурна, образована.. и прочие женские качества присутствуют.
Что делать дальше-ума не приложу. В зависимости от того, что я хочу.
Буду рада любым пинкам и советам.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.05.2004, 12:42
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

были на фирме 2 сотрудницы, были зам и директор с семьями. Теперь эти обе! сотрудницы замужем за этими мужчинами. Лично знаю всех персонажей. Все приличные люди. Видимо веяние какое-то было. Считаю, что в семьях уже были нелады, раз так произошло. Теперь новые у них семьи, дети уже есть. Так что бывает так, бывает.
  #3  
Старый 05.05.2004, 12:45
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

ло такое у меня, через полгода он уволился, продолжали встречаться. но у нас наверное все не хорошо закончилось, хотя... расстались мы в общем, но это просто уже другая история. с семьей завязал тоже быстро.
  #4  
Старый 05.05.2004, 12:46
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пнуть вас... в вашей истории зацепиться не за что ..

мало чо в жизни случается... никто вроде не обижен сильно...
  #5  
Старый 05.05.2004, 14:28
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего мужа страсть - романы на работе. Правда, не на каждой, а через одну ;-). Я - вторая жена, еще "через одну работу" у него снова любовь появилась. На след. работе не было, сейчас снова поменял, и похоже, новая любовь не за горами.

А вообще довольно большой процент женится/выходит замуж именно в трудовом коллективе, так что - чего тут удивительного.
  #6  
Старый 05.05.2004, 15:02
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

У нас все начиналось на работе,супружник-мой начальник,но правда,он не был женат,так что африканских страстей с законной женой мы,слава Богу, не имели. Женаты уже два года,сынок растет.
  #7  
Старый 05.05.2004, 15:09
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почитайте топик про "давайте со мной разберемся". -

  #8  
Старый 05.05.2004, 15:26
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня служебный роман, который начался 6 лет назад, закончился, не побоюсь этого слова, счастливым замужеством. Правда, мы не находились в подчинении друг друга, просто работали в соседних отделах, если можно так выразиться.
  #9  
Старый 05.05.2004, 15:32
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Вы сами чего хотите?
  #10  
Старый 05.05.2004, 22:45
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю массу историй с обоими вариантами финала. Бывало, женились или начинали жить вместе, бывало, что вроде бы все к тому и шло, да не доходило, бывало, что все тихо-мирно сходило "на нет". А случалось, что доходило чуть не до мордобоя и разборок с участием супругов. Общей модели не существует.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger