Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2003, 06:37
Марья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотим удивить друга

Народ! У нас у друга через месяц юбилей. Хочется его удивить, порадовать. Чтоб не было банального застолья и всё. Поделитесь, пожалуйста, вашими идеями и воспоминаниями. Да! В принципе, деньги на воплощение необычный идей есть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.11.2003, 08:51
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да сколько угодно

Можно на воздушном шаре покатать; пострелять в тире их хорошего ствола; поздравить по телеку; "застрять" его в лифте с пышногрудой блондинкой (брюнеткой, шатенкой, рыжей) и шампанским часа на три; заказать постеры с его изображением с текстом поздравительного содержания и расклеить рядом с его домом(работой) и в округе; утром поздравить его в ментовский рупор с улицы; "угнать" его машину, на месте оставить записку-уехала по нетложным делам, буду поздно, и вернуть вечером с бантами, шарами и полным подарков салоном;устроить его собственное похищение, как в кино, подержать на старой даче с красивой заложницей, которая уcтроит побег и привезет его на раздолбанных жигулях в место празднования к гостям; про лимузин-вечеринку даже не говорю и пр.
  #3  
Старый 27.11.2003, 10:09
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне лифт понравился,только я клаустрофобик,мне б и с Бредом Питом не хотелось бы застрять.
А вот похищение..Вообще супер идея.
  #4  
Старый 27.11.2003, 11:18
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой а помните такую историю!? Это конечно сложно и дорого исполнить, но сама идея меня восхищает. Я правда смутно помню подробности, поправьте меня.

С утра жена отправляет именниника в магазин за майонезом, например. Ну или за халапеньо, чтобы подольше походил. (алаверды:-)) Он возвращается домой, садится в лифт, лифт дергается, на секунду застревает, гаснет свет, потом свет загорается, и он благополучно доезжает до своего этажа.

Пытается открыть дверь - ключ не подходит. Звонит в свою квартиру - открывает незнакомый мужик в трусах и говорит - че надо? Выходит тетка в халате с вопящим ребенком, именниник говорит - я тут живу, а эта семья очень удивляется и утверждает что живут здесь они. Он проходит - квартира вроде его, но все как то по-другому. Мебель другая, одежда другая. Показывают ему документы на квартиру - дата покупки - 15 апреля 2005 года. Мужик начинает в ужасе озираться и видит на стене календарь на 2008 год. Ему рассказывают, что квартиру купили у одинокой безутешной женщины, муж которой ушел за халапеньо и пропал. Она его долго искала а потом ушла в монастырь. Все деньги раздала бедным у церкви.

Выглядывает в окно - машины его нет. Как дальше развивались события предлагается додумать :-) Можно, например, всех друзей-организаторов с женой во главе спустить на люльке с верхнего этажа, с транспаратном - С днем рождения, Рип Ван Винкль! (Или как там звали дяденьку из Сонной Лощины :-))
  #5  
Старый 27.11.2003, 11:26
Марья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер! Жаль только, не женат он И вообще женщин как-то побаивается что-ли, хотя вполне традиционной ориентации
  #6  
Старый 27.11.2003, 11:26
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица а Курица! А приходите к нам на оффлайн (топик про Хард Рок кафе)?
  #7  
Старый 27.11.2003, 11:36
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда идея с лифтом и блондинкой в самый раз!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger